Festa Major de Sant Pere 2020

Новости

Festa Major de Sant Pere 2020

Праздник в Реусе! Поспешите увидеть! Festa Major de Sant Pere 2020 с 24 по 29 июня, время ещё есть!

Festa Major – это своеобразный день города (вернее, несколько дней), который всегда любят жители и гости! Каталанцы, живущие в Реусе, обычно готовятся к празднику задолго: шьют костюмы, придумывают выступления, шествия и развлечения

Испания снова радуется праздникам!

Отличный повод заглянуть сегодня в Реус, тем более, городок совсем недалеко от Салоу! Прогуляться по улицам, насладиться великолепной архитектурой старой части города, где когда-то гулял сам Гауди (вы же помните, что он родом из Реуса?), потанцевать и окунуться в шумную праздничную жизнь!

Сегодня, 28.06.2020, с 21.00 до 22.30 у CAMPANAR в Реусе пройдут развлекательные мероприятия, а в 22.45 жители города присоединятся к празднику со своих балконов и террас!

Завтра, 29 июня, развлечения в Реусе начнутся с 9 утра! Из l’AJUNTAMENT раздадутся залпы пиротехники, чтобы разбудить город.

10.00 и 12.30 – праздничная месса в PRIORAL DE SANT PERE.

А в 22.30 у CAMPANAR стартует громкая и зажигательная танцевальная ночь! Если вам не хватает драйва и веселья, отправляйтесь в Reus, сегодня и завтра вы там точно не соскучитесь!

Полную программу праздника мы прикрепили к посту (на каталанском языке)!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Туристы из России смогут приехать в Испанию после 20 мая

взрослых, детей

Министр туризма Испании заявила, что официальная дата открытия границ для туристов из стран, не входящих в Евросоюз, назначена на 20 мая. По её словам, пересмотр 912 статьи ЕС, которая почти год запрещала иностранным туристам путешествовать в Испанию, быстро продвигается.

подробнее

экскурсия по новому маршруту - "Винодельня Торрес и Монтсеррат"

взрослых, детей

Отличная новость для тех кто в эти дни отдыхает в Испании на побережье Коста Дорада
7 июня состоится групповая вкусная экскурсия по новому маршруту — «Винодельня Торрес и Монтсеррат»

подробнее

Наши Отзывы