Карантин официально закончен!

Новости

Карантин официально закончен!

Это случилось! Карантин официально закончен! Поднимаем за это бокал!

Ура, друзья! Сегодня президент Испании и глава правительства Педро Санчес официально объявил окончание режима тревоги / estado de alarma по всей стране!

Не верится, что всего пару месяцев назад мы все сидели по домам и со страхом ожидали завтрашнего дня. Было страшно выйти в магазин и нарваться на штраф, страшно читать новости и увеличивающиеся цифры погибших, страшно подумать о проваленном туристическом сезоне…

Какими яркими были первые впечатления! Первые почти свободные прогулки! Первый день на пляже!

Ну всё, всё, теперь точно и окончательно: ограничениям конец! Но в каждом жителе Испании по-прежнему сидит страх перед второй волной эпидемии, поэтому набережные и бары заполнены, но все фанатично дезинфицирую руки, соблюдают дистанцию и носят маски в общественных местах

А мы наслаждаемся свободой и ждём открытия границ! Сегодня в Салоу официально начинается ЛЕТО! Поздравляем вас и нас с этим важным для всех днём!

Встречаем первые самолёты с туристами, открываем границы с Англией и странами Шенгенского соглашения 🇪🇺 И ждём вас в гости, друзья!

С солнечных и заполненных людьми улиц Salou, ваши Salouru

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Приходите танцевать и петь Woody и Winnie в PortAventura

взрослых, детей

Отличная новость для всех поклонников Woody и Winnie из PortAventura, отдыхающим этим летом в Салоу
Хотите повеселится в компании этой сладкой парочки? Приходите танцевать и петь с Вуди и Винни…

подробнее

Festa del Calamar Salou 2022

взрослых, детей

А у нас опять вкусно интересное мероприятие в Салоу — XLVII Festa del Calamar. Ежегодные соревнования по ловле кальмара от Club Nàutic de Salou CLUB NÀUTIC SALOU и Городского совета Салоу Ajuntament Salou проходят под патронатом нашего мэра Pere Granados, alcalde de Salou.
Фестиваль проходит уже 47 лет!

подробнее

Гастрономический маршрут "Gastrotour Salou 2022"

взрослых, детей

В этот раз у вас будет возможность познакомиться с кухнями со всего мира. средиземноморская, итальянская, французская, американская, аргентинская, тайская или индуистская и другие. Вы также можете найти предложения, в которых средиземноморская кухня сочетается с другими блюдами со всего мира. Вас ждут дегустации в 30 ресторанах и бутылочка пива Magna!

подробнее

Наши Отзывы