Международная туристическая выставка – MITT – 2021

Новости

Международная туристическая выставка – MITT – 2021

Туристические тяжеловесы в одном месте – с 16 по 18 марта в Москве проходит крупнейшая международная туристическая выставка – MITT – 2021

В числе прочих участников – Каталония! «Каталония — лидер среди направлений, предпочитаемых россиянами в Испании, — надеется принять туристов из России во второй половине 2021 года», — заявил вчера представитель Каталонского агентства по туризму (ACT).

Принимая участие в выставке, Каталонское агентства по туризму в первую очередь хочет показать важность русскоязычных туристов в регионе. На протяжении 28 лет туристы из России, Украины, Казахстана и других стран бывшего СССР активно осваивали каталонский туристический рынок.

В 2019 году Каталония приняла 795000 российских туристов, при средних расходах на одного путешественника 1492 евро.

Каталония представила на выставке варианты культурного туризма, экотуризма и активного отдыха, маршруты вне высокого сезона, оздоровительного и спортивного, а также пляжного туризма.

И российские, и испанские туроператоры пока не берутся делать предсказаний о сезоне – 2021, но турагенты сообщают, что спрос на отдых в Испании остается по-прежнему высоким, хотя и не таким активным, как до пандемии. А потому не вешаем нос! И всегда ждём вас в Салоую

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

ПЕНИСКОЛА И ПАРК ПОПУГАЕВ ЭКСКУРСИЯ

взрослых, детей

У нас появился новый маршрут для индивидуальных экскурсий Peñiscola y Jardin del Papagayo — ПЕНИСКОЛА И ПАРК ПОПУГАЕВ
(индивидуальная экскурсия). В первой части экскурсии нас ожидает увлекательное посещение парка попугаев, во второй половине дня мы отправимся в необычайно привлекательный и красивый город-крепость Peñiscola, где проходили съемки «Игры престолов»!

подробнее

Режим estado de alarma с 9 мая снят!

взрослых, детей

Победу над страхом, над ограничениями, над всем, что давило на нас последние полгода. Режим estado de alarma с сегодняшнего дня, 9 мая, снят! Главная надежда у всех – чтобы режим не вернулся!

подробнее

Cós Blanc 2022

взрослых, детей

этом году пришло время вернуться и нашему любимому зимнему фестивалю Cós Blanc, после ковидного перерыва Итак, 4 февраля в субботу ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ, чтобы удивлять нас новыми яркими программами и шоу. Программа начнется в 11:00 утра и продлится до позднего вечера

подробнее

Наши Отзывы