Отдых в Испании в период пандемии

Новости

Отдых в Испании в период пандемии

Так же рекомендуем посмотреть

Экскурсия в регион Priorat

взрослых, детей

Недавно у нас была небольшая экскурсия в регион Priorat. Именно здесь в Каталонии находится настоящий рай для любителей хорошего вина. Этот регион славится винами и конечно же винодельнями. Своими великолепными винами он обязан уникальному сочетанию здешних почв, климата, и, конечно же, людям, которые трудятся на виноградниках, используя до сих пор традиционные методах производства в комбинации с современными технологиями…

подробнее

Halloween в Салоу, а точнее Salouween

взрослых, детей

С 19 по 31 октября у нас в Салоу уже традиционно проходит Salouween. В прошлом году он никого не оставил равнодушным. В хэллоунских мероприятиях примут участие более 25000 человек. Это 12 дней. ужасно безумных мероприятий, которые будут проходить в основном на улицах Salou. Будет много музыки, дегустаций, шоу и развлечений для всей семьи.

подробнее

13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ

взрослых, детей

13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ.

Железнодорожную станцию, относящуюся к Salou, перенесут на действующую — Port Aventura, которую переименуют в «Станция Салоу — Порт Авентура». По новой линии R-17 от станции «Салоу – Порт Авентура» пустят 12 поездов в день в Таррагону и Барселону.

подробнее

Наши Отзывы