Пасхальный понедельник, El lunes de Pasqua

Новости

Пасхальный понедельник, El lunes de Pasqua

Понедельник – каникулы продолжаются! В понедельник после Пасхи испанцы традиционно продолжают отмечать – пасхальный понедельник, El lunes de Pasqua или День моны, El dia de la mona.

В Каталонии День моны принято встречать в семейном кругу, с близкими и друзьями. Частый подарок от крестных родителей крестникам – пасхальная мона, бисквитный торт с начинками и украшениями.

Мы решили не отставать от отдыхающих каталанцев и отправились на природу, в чудесное местечко, которое можем смело вам рекомендовать!

Место для пикника находится в les borges del campo. Всего 15 минут езды от Таррагоны и вы попадаете в маленький зеленый приватный рай. Территория большая, места хватает всем (мы были двумя компаниями, никто не мешал друг другу). Время пребывания не ограничено, а развлечения на любой вкус!

Помимо шашлыка, танцев, общения с друзьями и свежего воздуха, можно прогуляться до исторической церкви La ermita de mare. Рядом горы для любителей треккинга или неспешных прогулок, можно покататься на велосипедах или мотоциклах!

Территория ухоженная, экологически чистая, много зелени, несколько оборудованных мест для пикника. Хозяева купили землю давно, облагородили, но планов ещё много! Выстроить бассейн, повесить гамаки, оборудовать больше удобных зон для пикника – на своей земле всегда есть чем заняться! Ребята выращивают овощи, прямо на месте можно купить свежие огурцы и помидоры, а в этот приезд нас угостили орехами и свежим луком, который как нельзя кстати пришелся к ароматному шашлыку!

Не реклама, рекомендуем от души всем, кто ищет место для семейного и дружеского отдыха недалеко от Таррагоны! Все вопросы можно задать по телефону и WhatsApp: 633070010, 653704066

И главное – мы могли быть без масок! Дышали свежим воздухом и грелись под ласковым апрельским солнцем!

А мы врываемся в рабочую неделю, полные сил и энергии!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Гастрономический фестиваль Sabor Salou 2019

взрослых, детей

10-12 мая на набережной Passeig Jaume I нас ждет вкусное мероприятие в Салоу — гастрономический фестиваль Sabor Salou 2019 .
Это ежегодное мероприятие посвящено разнообразным закускам или тапас.
На фестивале можно познакомиться с продукцией наших ресторанов, баров и кондитерских.Сюда съезжаются жители и туристы со всего региона. По окончании фестиваля составляется рейтинг лучших дегустаций, а ресторан-победитель получает награду.

Нас ждет более 50 000 дегустаций
Вход на Sabor Salou бесплатный.

подробнее

Отправляйтесь на морскую прогулку на катамаране под флагом Salouru

взрослых, детей

В зыбких условиях современной жизни, когда всё меняется каждую минуту и неизвестно, будем ли мы свободно гулять по улицам завтра, нужно ценить и наслаждаться каждой минутой!
Отправляйтесь на морскую прогулку на катамаране под флагом Salou ru – это весело, безопасно, вкусно и точно запомнится надолго!

подробнее

Банки распродают недвижимость в Испании!

взрослых, детей

Да, скажем честно: недвижимость в Испании давно не была такой доступной! Крупные банки Испании Bankia, Cajamar, Liberbank и BBVA – соревнуются друг с другом, демпингуя цены и устанавливая рекордно низкие цены на ипотечное кредитование. Средняя цена квадратного метра на конец декабря составила 1779 евро

подробнее

Наши Отзывы