Побережье Коста Дорада во время карантина

Новости

Побережье Коста Дорада во время карантина

Это грустно, досадно, но красиво, по-прежнему красиво! В сети набирает популярность видео, где дрон летает над лазурным Средиземным морем на побережье Коста Дорада. Снято во время Семана Санта, Пасхальной недели, обычно в эти дни отели, пансионаты, апартаменты заполнены туристами и отдыхающими на 80%, по набережной гуляют люди, город гудит пробками, шумит барами и звучит музыкой.

Увы, не в этом году. И хотя момент действительно исторический, когда ещё мы увидим побережье таким пустынным в начале сезона? Всё же хочется, чтобы это поскорее закончилось, в Салоу вернулись туристы, а мы вернулись к любимой работе и снова начали организовывать для вас самые лучшие экскурсии и подбирать самые удобные квартиры!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Маски теперь обязательны даже на улице

взрослых, детей

Вы спрашивали – мы отвечаем. Да, маски теперь обязательны даже на улице, даже если в радиусе километра никого нет. BOE (Boletín Oficial del Estado) объявил, что носить маски обязаны все граждане старше 6 лет в местах общего пользования, на открытых пространствах и в любых закрытых помещениях для общественного пользования или которые открыты для публики.

подробнее

Фестиваль артишоков Encarxofa't Cambrils

взрослых, детей

С 11 по 27 марта нас ждут вкусные гастрономические дни в Камбрилсе . В этот раз это будет фестиваль артишоков Encarxofa’t Cambrils. Около 30 ресторанов Камбрильса предложат специальное меню с артишоками в главной роли. Вас ждут фаршированные артишоки, запеченные, жареные, засахаренные, хрустящие, со сливочным или с рыбным соусом.

подробнее

До 5 сентября Салоу отмечает XXVI фестиваль Festa del Rei Jaume I

взрослых, детей

Культурные службы городского совета и муниципальной библиотеки организовали программу для всех возрастов, которая позволяет узнать о пребывании короля Хайме I Завоевателя в Salou непосредственно перед отплытием на Майорку в 1229 году

подробнее

Наши Отзывы