Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА в Испании

Новости

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА в Испании

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА

В связи с последними событиями в мире, информация о статусе беженца актуальна как никогда. Она будет полезна тем кто сейчас в Испании и не может улететь домой, а также для тех кто смог выехать из Украины и добраться до Испании.

Тем, кто действительно хочет остаться в Испании и не возвращаться в Украину, а так же нуждается в срочной помощи едой, жильем, медикаментами могут обращаться по всем вопросам в https://t.me/infohelpBCN (Инфо помощь украинцам в Барселоне)

Официальный центр помощи эмигрантам и беженцам в Каталонии Servicio de Atención a Inmigrantes, Emigrants y Refugiados (SAIER)
Барселона, Сarrer de Tarrago 141
+34 931 53 28 00
https://ajuntament.barcelona.cat

Здесь вы заполняете анкету и вас приглашают на групповую встречу с адвокатом. На встрече адвокат расскажет и объяснит все тонкости статуса беженца.

Если в двух словах:
У вас забирают паспорта и выдают временный документ, подтверждающий факт принятия заявления на присвоение статуса беженца к рассмотрению по которому вы живете в Испании.

Каталония предоставляет жилье для беженцев альберги или как привычнее хостелы. Все они расположены в радиусе 120 км от Барселоны.
Записаться на место в хостелы можно ТОЛЬКО!!! в консульстве Украины.

Генеральне консульство Украины в Барселоне (Испания)
Барселона, carrer Numancia, 185
+34 934 02 89 56
https://barcelona.mfa.gov.ua

Под мирным испанским небом русская и украинская диаспоры объединяются и готовы помогать всем и каждому, независимо от национальности, языка и религии!

МЫ ЗА МИР!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Мы поздравляем всех, кто сегодня начал учиться и учить!

взрослых, детей

Белые банты, наглаженные блузки, рюкзаки, цветы учительнице. Как хорошо, что это уже давно не про нас! Не надо рано вставать и плестись в школу к 8 утра! Можно встать в 6 и веселo побежать на работу

подробнее

Хорошие новости из Мадрида! Коронавирус отступает!

взрослых, детей

Хорошие новости из Мадрида! Коронавирус отступает!
В Мадриде закрывают 7 павильон госпиталя IFEMA. Павильон был временный, там располагали больных, заражённых Covid19.

подробнее

Обезьянья оспа в Испании

взрослых, детей

По миру начал распространяться новый вирус. Вспышка обезьяньей оспы набирает обороты. Чего ждать и бояться ли очередной пандемии, пока точно не известно, но вакциной начинают запасаться…

подробнее

Наши Отзывы