С католической Пасхой вас, друзья!

Новости

С католической Пасхой вас, друзья!

С католической Пасхой вас, друзья!

Так уж получилось, что все главные религиозные праздники мы празднуем дважды – по католическому и православному календарю. И, знаете, от этого становится только веселее! Ведь это в два раза больше света, радости и в два раза больше вкусностей на семейном столе!

Сегодня мы не можем выйти на улицы и отметить шумную испанскую Пасху. Но не будем грустить, ведь в следующем году Пасха снова к нам вернётся, вот тогда уж мы повеселимся «за себя и за того парня»!

А всем, кто сегодня празднует католическую Пасху с нами, желаем терпения, мира и благополучия в ваших семьях, сытного и изобильного обеденного стола, здоровья тела и души! Не забывайте про тех, кто сегодня не может встретить этот праздник, пошлите им мысленно лучи света и добра, и они вернутся к вам вдвойне!

А всех православных мы поздравляем с Вербным воскресеньем! Пусть на ваших подоконниках распускаются пушистые веточки вербы и закликают весну.

Обнимаем вас из разных городов и стран, команда Salouru!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Что необычного можно увидеть в Салоу в декабре?

взрослых, детей

Что необычного можно увидеть в Салоу в декабре?
Красивые новогодние украшения по всему городу- световые инсталляции и фигуры и многое другое

подробнее

День матери в Испании

взрослых, детей

Первое воскресенье мая – день матери в Испании! В этом году праздник выпал на 3 мая, вся Испания поздравляет своих мам, бабушек и тётушек, чаты разрываются от поздравительных картинок, а для нас это ещё один повод собраться за семейным столом и подсластить жизнь кусочком вкусного торта с душистым чаем!

подробнее

Carnival, Carnaval, Карнавал

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы