Сегодня день рождения у Нелли Салоу

Новости

Сегодня день рождения у Нелли Салоу

Сегодня, 11 января, важный день для Salouru. Ведь сегодня день рождения у нашей любимой, дорогой, светлой, замечательной, улыбчивой и доброй Нелли Салоу

-Эта женщина – пример того, как в самых сложных жизненных ситуациях оставаться на позитиве! Как есть вкусную каталанскую кухню и оставаться стройной! Как держать на своих хрупких плечах туристический бизнес, бурный, как воды горных пиренейских рек! Как успевать работать и баловать вкусными ужинами свою семью! Как в любой, самый тёмный день, знать, что завтра точно станет лучше, светлее, теплее!
И даже если сегодня в жизни бушует ураган «Филомена», жаркое лето на побережье не за горами! А если надоест, можно махнуть в Андорру кататься на санках!

Любим, уважаем и ценим всей командой! Обнимаем, Salouru

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С Днём Победы!

взрослых, детей

Наши дорогие ветераны, низкий поклон вам до самой земли! Спасибо вам за чистое небо над головой, за жизни наших детей и за великую Победу!

подробнее

Карнавальная вечеринка

взрослых, детей

В Салоу готовится яркая карнавальная вечеринка .Впервые в Salou 2 марта в спортивном павильоне Ponent пройдет яркий карнавальный фестиваль с выступлениями популярных артистов и ди-джеев. Нас ждет выступление знаменитых артистов — доминиканского певца Mozart La Para, испанской певицы Sweet Flow o Ander&Rossi.

подробнее

Нелегальные вечеринки в Салоу!

взрослых, детей

Сегодня жители Салоу усядутся в своих уютных квартирах с бокалом чего-то вкусного и будут смотреть трансляцию любимого зимнего фестиваля – Cos Blanc – но это официальная версия. А неофициальная такая: до 15.30 народ сидит по ресторанам и барам

подробнее

Наши Отзывы