Средневековый рынок в Салоу с 5 по 8 сентября

Новости

Средневековый рынок в Салоу с 5 по 8 сентября

Традиционно в конце августа или в начале сентября уже более 20 лет в Салоу вспоминают времена Jaume I, вспоминают подвиг, совершенный им: завоевание Майорки и каждый год устраивают реконструкцию событий 1229 года в игровой форме.

Начиная с 5-го сентября для жителей и гостей в старой части города и площади Бонет ежедневно с 10.30 до 23:00  будет работать средневековый рынок, где можно продегустировать и купить местные продуктыколбасы, сыры, выпечку. Приобрести кожгалантерею, парфюмерию, ювелирные изделия и бижутерию и товары для дома.

На улицах города Вы встретите средневековых рыцарей, уличных музыкантов, шутов которые будут устраивать мини театральные представления для детей и взрослых, будет интересно и весело.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

8 декабря – День непорочного зачатия

взрослых, детей

8 декабря – День непорочного зачатия – выходной у всей Испании!
Национальный праздник отмечают с 1585 года. День непорочного зачатия Девы Марии, культ которой очень популярен в католицизме, — один из главных праздников, посвященных Богородице.

подробнее

Выставка художника Марка Хармона

взрослых, детей

До 9 мая в Club Nàutic Salou проходит акварельная выставка художника Марка Хармона.
Выставка открыта ежедневно с 11 до 19 часов.

подробнее

На Испанию идёт атлантический шторм

взрослых, детей

Испанцев предупреждают о кардинальной смене погоды и возможных наводнениях. Первыми шторм встретят жители Галисии, Астурии и севера Кастилии-и-Леона. В среду Севилью, Бискайский залив, Эстремадуру и Кантабрию накроют проливные ливни. Дожди обещают как минимум до воскресенья

подробнее

Наши Отзывы