Зимний фестиваль Festa Major de Salou 2019

Новости

Зимний фестиваль Festa Major de Salou 2019

Зимний фестиваль Festa Major de Salou 2019 представляет собой бесчисленное множество досуговых и праздничных мероприятий, в которых участвуют в программе Cós Blanc, а также многие другие виды искусства.

Совсем скоро в Салоу в рамках Festa Major de Salou 2019 пройдет главный зимний фестиваль Cós Blanc 2019, приуроченный ко дню Святого Антония.Ежегодно к нам на праздник приезжают более 50 000 гостей, большинство из которых с удовольствием участвуют в кавалькаде.

Встречаемся 2 февраля 

Нас ждет костюмированный парад, куклы-гиганты, концерты, сардана, веселье, много музыки, угощения и более 20 тонн конфетти. Программа фестиваля очень насыщенная, — это невозможно пропустить.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет

взрослых, детей

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет. Вакцина для этой категории начнёт поступать в королевство 13 декабря. Об этом сообщила министр здравоохранения Каролина Дариас.

подробнее

Аквапарк Aquapolis открывается 1 июля!

взрослых, детей

Аквапарк Aquapolis открывается 1 июля, ура! Aquopolis Costa Daurada – любимый жителями и гостями аквапарк, который находится в La Pineda, недалеко от Salou. Кроме аттракционов, водных горок, ресторанов и кафе, в аквапарке вас ждёт удивительное приключение – шоу с дельфинами!

подробнее

La Mar de Tapes 2021

взрослых, детей

Узнайте настоящий вкус Камбрильса и не забывайте про гастротур в Salou! Одним словом впереди вкусная неделя! Главное успеть все попробовать

подробнее

Наши Отзывы