Сезон черешни в Салоу

Новости

Сезон черешни в Салоу

Что может быть вкуснее сочной, лопающейся от спелости, подмигивающей наливным бочком черешни? Только черешня, купленная на солнечных улицах Салоу, съеденная с видом на Средиземное море!

У нас сезон черешни, друзья! Благо, с этим карантином не все ягоды на деревьях испортились, всё же некоторые успели спасти и собрать урожай

Найдётся ли в Salou хоть один несознательный гражданин, не любящий черешню?! Покажите нам его! Потому что если вишня ещё может быть кисловатой, то вкуснейшая сладкая черешня не оставит равнодушным!

Закупились бордовыми крупными ягодками на всю семью! Красиво сфотографировать на тарелке не успели, увы

А цены, конечно, разнятся от одной фруктово – овощной лавки к другой. От 0,99 евро за подгнившие плоды (а что, для компота же отлично!) до 7,99 в ближайшей от дома фруктовой лавке. Но мы нашли в Камбрильсе за 3,95!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

COS BLANC в 2021 году пройдёт онлайн

взрослых, детей

Любимый жителями и гостями Салоу зимний фестиваль Cós Blanc в 2021 году пройдёт 6 февраля, начало в 20:00
Эксклюзивный сет сыграет DJ Moncho, выступление будет транслироваться на YouTube-канал городского совета Salou: Salou Premsa

подробнее

Рекордсмен по поеданию calçots

взрослых, детей

Сегодня расскажем вам о рекордсмене по поеданию calçots. Знакомьтесь — Adrià Wegrzyn — уроженец Барселоны, 13 кратный чемпион по поеданию кальсота. 29 января 2023 на Gran Festa de la Calçotada в Вальсе в один присест за 45 минут он съел 3,135 кг лука-кальсотс традиционно приготовленного на гриле, а это ни много ни мало 221 кальсот.

подробнее

Лучшая экология, мародёрство и другие последствия карантина.

взрослых, детей

Перезагрузка планеты, дикие животные на улицах, разбитые витрины. Жизнь продолжается!
Коронавирус посадил людей на карантин, а планета в это время устроила себе перезагрузку.
Наверняка вы уже читали, что каналы Венеции стали чистыми, по ним плавают дельфины, рыбы и лебеди. В Японии целые стада оленей выходят в города, а Барселону заполонили дикие кабаны.

подробнее

Наши Отзывы