Авторская экскурсия Salouru в винодельческий регион Пенедес

Новости

Авторская экскурсия Salouru в винодельческий регион Пенедес

Авторская экскурсия Salouru в винодельческий регион Пенедес

Выезд в 9.30, возвращение в 19.00

Что такое Пенедес? Это километры виноградников, зреющих на таррагонском солнце между Средиземным морем и плато Месета. Всего 30 километров от Барселоны и вас уже встречает колыбель известных марок Торрес (Torres), Кодорню (Codorníu) и Фрейшене (Freixenet)

Penedès – винодельческий регион, включающий в себя 110.000 гектаров виноградников, расположенных на различных высотах, где культивируют виноград Ксарелло (Xarel lо), Макабео (Macabeo) или Парельяда (Parellada), а также северные европейские сорта: Шардонне (Chardonnay) или Рислинг (Riesling)

Наша экскурсия началась утром, когда солнце ещё не сильно припекало. Для начала – храм Монтсеррат, шепнули тайное желание Черной Мадонне. Затем – в путь по длинным полям виноградников, где нас уже ждала семья – производители белого вина и кавы, владельцы одной из виноделен Пенедеса

Экскурсия по винодельне с дегустацией длилась полтора часа, за это время мы успели спуститься в погреб, узнать историю семьи и винодельни. А пока мы гуляли по прохладному погребу, кава и разные сорта вин успели охладиться и ждали нас на дегустации
Было интересно! Было вкусно! Было познавательно и немного опьяняюще!
Обязательно поедем ещё и вас с собой возьмём!

Новая экскурсия уже в среду, 25 августа! Все вопросы в Direct или — +34645544662 Нелли

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Бесплатный проезд в Каталонии

взрослых, детей

БЕСПЛАТНО путешествовать по Испании можно и нужно! И сегодня это не миф, а реальность! Бесплатные поездки доступны до 31 декабря 2022 г.

подробнее

Фламенко

взрослых, детей

Танец прекрасный, как роза в росе, страстный, как испанская гитара, чувственный, как сама жизнь! Фламенко — самый испанский из танцев!

подробнее

Sant Joan или ночь Святого Иоанна 2021

взрослых, детей

А у нас в Салоу традиционно череда летних праздников и мероприятий. Жизнь потихоньку возвращается в докарантинный период. В ближайшие дни нас ждет фестиваль Sant Joan и ночь Святого Иоанна — самая короткая ночь в году, окруженная фестивалями, легендами и поверьями. В Каталонии это один из важных и грандиозных праздников в году!

подробнее

Наши Отзывы