Coinstar в Реусе и Таррагоне — автоматы для обмена мелких монет

Новости

Coinstar в Реусе и Таррагоне — автоматы для обмена мелких монет

В Испании все больше набирают популярность автоматы для обмена мелких монет. Сегодня @coinstar можно встретить повсюду и не только в Испании.
О, супер, подумаете вы, решив поскорее избавиться от накопившейся мелочи. Ведь, это не секрет, что у каждого из нас периодически постоянно скапливаются мелкие монеты, а что с ними делать каждый решает сам. Можно просто отнести в банк, а можно найти ближайший автомат и обменять.
Но все ли так безоблачно с этими автоматами, как кажется на первый взгляд? Деньги ведь любят счет, и конечно же они всегда связаны с бизнесом. Вот и в данном случае обмен это самый обычный бизнес, потому что кто-то на этом просто зарабатывает деньги. И да, этот бизнес существует с 90-х годов, а создали его американцы. Так что это только у нас в Европе он появился относительно недавно….
Возможность обмена накопившихся монет очень радует жителей не только Испании, но и других стран несмотря на комиссию.
Находятся такие автоматы как правило в супермаркетах или небольших магазинах. А как же это работает и почему бизнес спросите вы? Все очень просто, вы отдаете вашу мелочь автомату, а он пересчитав их, предлагает вам взамен на выбор: либо возврат наличными более крупного номинала или же ваучер для покупок в магазине, где автомат расположен. Автомат, а точнее компания собственник, взимает за свою услугу комиссию около 10%. Вот на эти проценты и процветает бизнес!

Не теряем надежды, что скоро такие автоматы появятся и у нас в Салоу, а пока ближайшие к нам находятся в Реусе и Таррагоне.
— Carrefour
Autovía de Reus
43006 Tarragona
— Bonpreu Supermercat
Avinguda Doctor Vilaseca 6, 9
43202 Reus
— Carrefour
Av de Marià Fortuny 81
43204 Reus
— Esclat
Parc Central C/ del Cardenal Vidal i Bar
43005 Tarragona
— Carrefour Market (Supermercado)
Augusto, 13
43003 Tarragona

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Соревнования по триатлону в Салоу

взрослых, детей

В октябре на Коста-Дорада развернутся нешуточные бои в рамках CHALLENGE SALOU. Мероприятие станет частью Национальных соревнований по триатлону на средние и длинные дистанции FETRI. Победителей ждут призы – 10 тысяч евро!

подробнее

PortAventura World открывается 27 марта 2021

взрослых, детей

Кстати, совсем недавно PortAventura World официально признали местом безопасных путешествий! World Travel & Tourism Council – Всемирный совет по путешествиям и туризму выдал парку сертификат, подтверждающий реализацию протоколов безопасности и гигиены на всём курорте!

подробнее

Рождественская выставка иллюстраторов Таррагоны

взрослых, детей

Хотите окунуться в настоящую сказку?

В пятницу, 20 декабря 2019 года, в 8 часов вечера сказка откроет свои двери для всех, кто любит живопись! Ассоциация иллюстраторов Таррагоны открывает выставку из 20 работ. Организаторы обещают показать зрителям рождественскую сказку, рассказанную цветом на бумаге.

подробнее

Наши Отзывы