Фестиваль вермута ‘Fem el Vermut a Salou!’

Новости

Фестиваль вермута ‘Fem el Vermut a Salou!’

🍷Если есть страна, где лучше всего знакомиться с историей и традициями употребления вермута, то это Испания, а точнее Каталония.👌 Производство вермута является старинной каталонской традицией. В качестве закуски к нему прекрасно подходят маслины и всевозможные тапас, а чтобы уменьшить концентрацию алкоголя, в вермут добавляют газировку. 👌В преддверии праздников у вас будет отличная возможность убедиться в этом и познакомиться с этим душистым напитком поближе.😉 С 12 по 17 декабря у нас в Салоу пройдет фестиваль вермута ‘Fem el Vermut a Salou!’ 🥃
В фестивале участвуют 20 выдающихся заведений города. Вы сможете наслаждаться уникальными гастрономическими впечатлениями ежедневно с 12:00 до 15:00 в
Huma, Cook and Travel, Mrkt Gastrobar, La Gresca, Malapecora Restaurant, Mesón Restaurante Pa i Oli, Circus Bar, Coffee Break Salou, Theatre Town, Vermuteria Cal Tito, Pizzeria l’Autèntica, Bar Pascual, Cafè Sol, 3 Sushi Salou, Tabaré Gastrobar, Famous Dave’s, Pizzeria Cheers, Cafeteria Guay и El Totxo Taverna.
👉🥃🍢Вы сможете насладиться качественным напитком и изысканной дегустацией всего за 6 евро, а также познакомиться с местной культурой и традициями.
🍷Фестиваль проходит в рамках программы возрождение вермута как неотъемлемой части рождественских празднований, подчеркивая его традиционное приготовление с ароматными травами и его тесную связь с самобытностью региона.👏
🥃 Наслаждайтесь замечательным аперитивом в дружеской праздничной атмосфере.😉

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Gastrotur Salou

взрослых, детей

Ежегодно в Салоу проходит популярный гастрофестиваль, посвященный разнообразным закускам — «Gastrotur Salou». В этом году фестиваль пройдет восьмой раз с 17 по 26 мая и в нем примут участие 64 заведения.
В Gastrotur Salou принимают участие различные рестораны, бары и кондитерские города.

Gastrotur Salou — это гастрономический маршрут, в котором бары и рестораны предлагают закуски (тапас) и напитки (в основном, бокал пива San Miquel) по символической цене 2.50€.

подробнее

VIII MERCAT MEDIEVAL DE CREIXELL 2019

взрослых, детей

20-21 апреля в Creixell (это недалеко от Салоу) нас ждет средневековый рынок VIII MERCAT MEDIEVAL DE CREIXELL 2019 на центральных улицах городка. Так что любители исторических событий смогут окунуться в средневековье. Все мероприятия будут проходить в районе Plaza Mayor.

подробнее

Чрезвычайное положение в Испании

взрослых, детей

Друзья, у нас важные новости. Правительство Испании ввело в стране режим чрезвычайного положения (ЧП) на 15 дней, и объявило о мобилизации армии.

подробнее

Наши Отзывы