Короли Востока уже близко!

Новости

Короли Востока уже близко!

Короли Востока уже близко! Места и время встречи с любимыми героями в Салоу, Камбрильсе, Реусе и онлайн здесь

Информация для жителей Cambrils!

Маги прибудут 5 января в Камбрилс, но традиционной Кавалькады, которую так ждут дети с 1912 года, нынче не будет. В 2021 Melcior, Gaspar и Baltasar станут участниками представления на plaça de l’Ajuntament с 16.30 до 20.00

Информация для жителей Salou!

Вы ещё успеваете пообщаться с Королями Востока в усадьбе Masia Catalana 4 и 5 января 2021 года!

А жители Reus могут увидеть любимых героев в парке Сан – Жорди!

Обязательно строгое соблюдение правил безопасности, надевайте маски! Чтобы поприветствовать Королей, в каждом месте встречи организована живая очередь с соблюдением социальной дистанции

И главный сюрприз! С ноября прошлого года не нужно надевать маски и обрабатывать руки, чтобы увидеться с Королями – Магами и Папой Ноэлем! Теперь вы можете не беспокоиться, что дети остались без рождественского чуда, если вы не успели на живую встречу с Королями!

На платформе «La carta mágica» запущена инициатива, которая позволяет малышам и их родителям поговорить по видеосвязи с одним из Королей Магов или испанским Дедом Морозом – Папой Ноэлем!

Благодаря современным технологиям детям нет необходимости писать письма волшебникам, так как теперь свои пожелания можно озвучить при виртуальной встрече

Кроме Мельхиора, Гаспара, Бальтазара и Папы Ноэля в этой инициативе также принимает участие Мать-Природа (Богиня Гайа), которая готова транслировать чувство спокойствия и гармонии, очень нужные всем в эти непростые времена

На сайте проекта lacartamagica.online можно выбрать удобное время для видеозвонка: в будние дни — с 17:00 до 20:00, в выходные – с 12:00 до 15:00 и с 16:00 до 20:00.
Длительность видеозвонка: 10 минут.
Стоимость: 20 – 40 евро

Волшебству и долгожданным встречам БЫТЬ!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С Днём Победы!

взрослых, детей

Наши дорогие ветераны, низкий поклон вам до самой земли! Спасибо вам за чистое небо над головой, за жизни наших детей и за великую Победу!

подробнее

C Днем влюбленных!

взрослых, детей

Дорогие наши друзья! Компания Салоуру от всего своего горячего испанского сердца поздравляет вас с Днем влюбленных! В День святого Валентина хочется пожелать, чтобы каждый ищущий нашёл свою любовь, а нашедший — был счастлив.

подробнее

Фестиваль кальмаров в Салоу

взрослых, детей

Жители города Салоу, вспоминают славное прошлое рыбацкой деревни? Каждый день с 29 по 30 ноября после 15.15 и до заката лодки будут выходить в море на ловлю кальмара!

подробнее

Наши Отзывы