Мэрия Салоу возобновляет свою работу

Новости

Мэрия Салоу возобновляет свою работу

Мэрия Салоу возобновляет свою работу! Второй день лета радует, друзья, а с вами на связи информагентство Salouru с самыми нужными новостями

1 июня мэрия Salou / L’Oficina d’Atenció Ciutadana (OAC) de l’Ajuntament возобновила работу с посетителями
Записаться на приём можно по телефону в Испании: 977 30 92 92 или через электронный офис: https://seu.salou.cat/siac/info.aspx?info=citaprevia

Приём граждан будет осуществляться с 9.00 до 14.00, записывают не ранее, чем на неделю вперёд. Если ваш вопрос требует оплаты, мэрия предоставит возможность оплатить через POS или банк

Мэрия просит всех посетителей соблюдать необходимые санитарные нормы: безопасное расстояние в 2 метра между другими посетителями и работниками, надетые маски и перчатки, обработка рук спиртовым раствором при входе в здание.

Будьте здоровы и берегите себя!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Как карантин повлиял на рынок недвижимости

взрослых, детей

Недавно директор нашего агентства Нелли Салоу дала интервью каналу НАХОДУ. Речь шла о недвижимости в Испании на побережье Коста Дорада и о том как же карантин повлиял на рынок недвижимости. Обсудили как работает агентство во время пандемии и штрафы за нарушение карантина в Испании.

подробнее

Parc Samà

взрослых, детей

Отличные новости для любителей природы от великолепного Parc Samà. В апреле и мае парк открыт ежедневно с 10 до 20 часов.
Парк Сама — это место, где можно отдохнуть, расслабиться и вдохновиться… Здесь вас ждут
с семьей, с друзьями, и даже с питомцами…

подробнее

Футбольный матч Испанской лиги La Liga

взрослых, детей

Купить билеты на футбольный матч Барселоны и наблюдать за виртуозной игрой сильнейших футболистов мира с трибуны стадиона Камп Ноу- мечта каждого футбольного болельщика.
12 мая в 18:30 состоится футбольный матч Испанской лиги La Liga. Играют Барселона — Хетафе. Как думаете кто победит?

Вы можете заказать билеты с трансфером из Салоу в Барселону на стадион Camp Nou и обратно в офисе нашего агенства SALOURU.

подробнее

Наши Отзывы