Футбольный матч Испанской лиги La Liga

Новости

Футбольный матч Испанской лиги La Liga

Купить билеты на футбольный матч Барселоны и наблюдать за виртуозной игрой сильнейших футболистов мира с трибуны стадиона Камп Ноу- мечта каждого футбольного болельщика.
12 мая в 18:30 состоится футбольный матч Испанской лиги La Liga. Играют Барселона — Хетафе. Как думаете кто победит?

Вы можете заказать билеты с трансфером из Салоу в Барселону на стадион Camp Nou и обратно в офисе нашего агенства SALOURU.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Винная ярмарка La Fira del Vi de Falset

взрослых, детей

3-5 мая в столице Приората Фальсете пройдет ежегодная винная ярмарка La Fira del Vi de Falset (Выставка вин от DOQ Priorat и DO Montsant) . 

Это очень яркое мероприятие с насыщенной программой. 

Первые дегустации уже пройдут 3 мая в 18:00, а в выходные дегустации будут проходить с 11 утра и на протяжении всего дня.

подробнее

Проблема окупас решена!

взрослых, детей

Наконец-то правительство Испании встало на сторону справедливости и владельцев жилья, куда незаконно проникли захватчики! Испанцам официально представили новую инструкцию, развязывающую руки силам правопорядка в борьбе с окупас!

подробнее

Морские прогулки с Salouru!

взрослых, детей

Представьте: легкий ветер играет с изумрудными волнами, удобные шезлонги на палубе катамарана ждут вас, музыка толкает танцевать, а розовое шампанское окутывает негой! Вы в раю? Да! Именно! Вы на морской прогулке с Salouru!

подробнее

Наши Отзывы