Новости из Салоу

Новости

Новости из Салоу

Сводки с фронта: отели закрываются, ПортАвентура сокращает рабочие часы, Великобритания вводит 14-дневный карантин для граждан, прилетающих из Испании

Великобритания вводит 14-дней карантин для всех, кто прилетает из Испании. Вот так, получай фашист гранату! После этой новости все потенциальные туристы — англичане отменили брони и перенесли свой отпуск на неопределённый срок. Ждём, чем нас порадуют завтра.

PortAventura сокращает рабочие часы из-за небольшого количества посетителей. С 1 августа 2020 года парк будет открыт с 10.30 до 20.00.

Некоторые отели приняли решение о закрытии, в том числе отель PortAventura на территории PortAventura World. Продолжают работать отели в Far West: Gold River, Colorado Creek и Mansión de Lucy.

Если вы думаете, что один человек не может изменить мир, вспомните о китайце, съевшем полусырую летучую мышь

Черный юмор сегодня очень в тему. Стараемся держаться и не вешать нос, но трудно, трудно с такими-то новостями

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Туристическому сезону 2022 быть!

взрослых, детей

Туристическому сезону 2022 быть! И это говорим не только мы, но и Национальный институт статистики (INE).
Испания очень соскучилась за туристами, а уж как туристы соскучились по отдыху в Испании и говорить не приходится. Поток иностранных туристов в Испанию вырос в десять раз

подробнее

Basílica de la Sagrada Família - Sant Jordi 2023

взрослых, детей

К празднику Sant Jordi преображается буквально всё в Каталонии. Вот и в Basílica de la Sagrada Família празднично украсили balcó del Jubé, где находится скульптура Святого Георгия, покровителя Каталонии..

подробнее

Отдых в Испании в период пандемии

взрослых, детей

Сегодня расскажем об отдыхе в Испании в период пандемии. Лето 2020 принесло новые правила, действующие на территории отелей Испании! В этот раз мы уехали на отдых в Лансароте – Lanzarote (Канарские острова).

подробнее

Наши Отзывы