Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем

Новости

Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем

Мы долго думали, что написать об этом дне? О том, что всё должно было случиться ещё в апреле, но сорвалось из-за карантина? О том, что всё готовилось в последнюю минуту, а декор докупался с утра, прямо в день свадьбы? О том, как нам важно было всё же сделать этот день особенным?

Всё так. И про «в последнюю минуту», и про всё остальное. Но главное то, что в этот день, день свадьбы Нелли и Artiom были окружены любовью – абсолютной, ничего не требующей взамен, кроме радости. Рядом с нами были самые близкие люди, наш маленький праздник случился, несмотря на ограничения со всех сторон!

Мы благодарны каждому, кто был в тот день с нами: друзьям, близким, любимым. Мы благодарны каждому из вас, друзья, кто написал слова поздравления, кто ставил лайки или мысленно за нас порадовался!

И мы счастливы от того, что этот день случился, несмотря ни на что! Что мы были вместе и без масок

Торжественная регистрация прошла в Torre Vella в Салоу, где нас должен быть расписывать мэр города Pere Granados, но неотложные дела не дали ему этого сделать. Жаль! Но все же свадьба состоялась!

И в тот день продолжалась на пляже Capellans в ресторане La Goleta до 5 утра! И гуляла три дня по старой русско — испанской традиции. А в наших сердцах и воспоминаниях она будет продолжаться всегда!

18.07.2020 – день, который мы запомним навсегда!

Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем

А вся команда Salouru сердечно поздравляет молодую семью и желает жить в согласии, копить блага и наслаждаться каждым днем совместной жизни!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

12 и 19 июля стартуют наши ПОСЛЕДНИЕ морские прогулки по НИЗКОЙ цене!

взрослых, детей

Стоит лишь закрыть глаза, как в голове сразу всплывают лазурные волны, томное солнце, от которого прекрасные люди прячутся под навесом юркого, но надёжного катамарана, легкая качка (вполне приятная), веселые танцы и знакомые песни, прохладные напитки и сытные закуски… Открываешь глаза и проверяешь, сколько же там дней осталось до воскресенья и выхода в море на катамаране под флагом Salouru?

подробнее

Festa Major de Salou 2020

взрослых, детей

Встречаем ежегодный зимний фестиваль Festa Major de Salou 2020. Яркий, зимний, жаркий фестиваль уже прибыл к берегам Коста Дорада! Нас ждут: ростовые куклы, тонны конфетти, карусели, кавалькады, яркие шоу, костюмированный парад – сложно описать словами, нужно один раз увидеть и… влюбиться навсегда!

подробнее

Власти Испании планируют закупать российскую вакцину Спутник (Sputnik V)

взрослых, детей

Этого следовало ожидать: вакцины Pfizer и Moderna заканчиваются, AstraZeneca находится на рассмотрении, дата начала поставок пока неизвестна. Министр здравоохранения Испании заверила, что правительство будет закупать любую вакцину, разрешенную Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA)

подробнее

Наши Отзывы