PortAventura World планирует возобновить работу с 5 декабря

Новости

PortAventura World планирует возобновить работу с 5 декабря

Ура, отличные новости из любимого парка развлечений! PortAventura World планирует возобновить работу в субботу, 5 декабря, соблюдая все рекомендации по сохранению здоровья посетителей, а также с разрешения властей

Если бы нас оставили без сказочного Рождества в PortAventura, мы бы взгрустнули совсем. Но рождеству быть!

Администрация парка напоминает, что билеты, которыми вы не смогли воспользоваться из-за covid – ограничений, действительны на любую дату до конца 2020 года! А также их можно вернуть

Мы будем регулярно информировать вас о новостях парка! И, конечно, расскажем и покажем анонс рождественской программы, как только он появится на сайте!

До скорых встреч в самом весёлом месте Каталонии!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Дни кальмара в Салоу

взрослых, детей

Ура, праздник живота снова в Салоу!С 29 ноября по 12 декабря встречаем «Дни кальмара» в столице Коста Дорады. Встречаем и наслаждаемся вкусной едой!

В «Дни кальмара» традиционно пройдёт гастрономический марафон среди ресторанов, где за фиксированную цену можно будет попробовать вкуснейшие блюда.

подробнее

Ежедневные морские прогулки с Salouru

взрослых, детей

Ежедневные морские прогулки с Salouru уже начались! Кто с нами? Приглашаем взрослых и детей из Салоу, Таррагоны и со всего побережья Коста Дорада!

подробнее

Наши Отзывы