Правила и нормы на пляжах и в отелях Испании

Новости

Правила и нормы на пляжах и в отелях Испании

Друзья от Вас поступает множество вопросов по поводу правил действующих в Испании особенно для туристов. Есть ли масочный режим, открыты ли пляжи и рестораны? И что ждет туристов на отдыхе летом 2020 года? Многие стоят перед выбором лететь или не лететь. Постараемся максимально подробно рассказать что и как на сегодняшний день в Испании, а точнее у нас в Салоу.

Пока монтировалось видео, вступили новые дополнения к правилам. На самом деле ситуация меняется постоянно и загадывать что будет дальше сложно.

Итак, с 9 Июля использование масок является обязательным на всей территории Каталонии вне зависимости от возможности или невозможности соблюдения социальной дистанции. Штрафы предусмотрены до 100 евро, для тех кто не будет надевать маску, выходя из дома (старше 6 лет).
Граждане в Каталонии должны носить маску в общественных местах, как в помещении, так и на открытом воздухе, вне зависимости от социального расстояния.
Увы, такие реалии на сегодня…… Что будет дальше? Будем держать вас в курсе!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождество в Барселоне

взрослых, детей

Что может быть прекраснее, чем величественная, таинственная, притягательная Барселона? Прекраснее может быть только рождественская Барселона!

Барселона, Барна, каталонская красавица, любимица горожан и туристов давно надела рождественский наряд и светит огнями на центральных улицах и в маленьких переулках.

подробнее

Новогодний массовый заплыв в костюмах Санта-Клаусов!

взрослых, детей

Новогодний массовый заплыв в костюмах Санта-Клаусов!

Испанцы и так весёлый и шумный народ, а в праздники особенно! Поэтому 31 декабря по традиции пройдёт массовый заплыв в Средиземном море!

подробнее

XXVII конкурс Castells 2018

взрослых, детей

Грандиозный XXVII конкурс Castells 2018 в Таррагоне.

подробнее

Наши Отзывы