Рождество в Порт Авентура

Новости

Рождество в Порт Авентура

Каталония прихорашивается к Рождеству, как девушка перед первым свиданием: убраны тыквы и привидения, полки магазинов наполняются рождественскими украшениями, хозяйки достают семейные рецепты и продумывают рождественский стол, тут и там вырастают на улицах гирлянды и световые инсталляции.

Чем заняться в Каталонии зимой?Удивительный парк «Порт Авентура» подготовили для посетителей 17 представлений на любой вкус! Стройные «Санты», отплясывающие канкан, шоу на льду, секретная тропинка, ведущая к дому Санты, гномы, колдуньи, феи, всречающиеся то здесь, то там… Взрослые и дети будут в полном восторге!

Представления пройдут с 23 ноября 2019 года по 6 января 2020 года. 7 января парк закрывается др апреля!

Стоимость билетов стартует от 13 евро! Также можно провести незабываемые ночи в «Порт Авентура» — Рождественскую и Новогоднюю!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Паркинг в Салоу

взрослых, детей

Вопрос паркингов в Салоу актуален с каждым годом все больше и больше. Причем это можно сказать как о бесплатных так и о платных паркингах. Сегодня у нас будут новости для автолюбителей
В этом году городской совет Салоу выделил участок площадью 5 244,05 м², расположенный между улицами Carrer del Terrer, Carrer de Montserrat и Carrer de Maria Aurèlia Capmany для бесплатной парковки. Эта автостоянка рассчитана на 300 автомобилей и имеет въезд прямо напротив carrer de la Burguera.

подробнее

С 24 мая 2021 разрешается въезд в Испанию

взрослых, детей

Горячие новости! В Испанию МОЖНО! С понедельника, 24 мая, разрешается въезд в Испанию гражданам и резидентам следующих стран..

подробнее

Fideus Rossos Cambrils

взрослых, детей

3-19 мая в Камбрилсе пройдут гастрономические дни Fideus Rossos Cambrils.
Более 30 ресторанов примут участие в этом мероприятии. Во всех ресторанах вам предложат настоящее испанское «Fideus» в различных вариациях. Фидео — это блюдо с мидиями и вермишелью
Будет вкусно!

подробнее

Наши Отзывы