С 8 марта!

Новости

С 8 марта!

Любимые, красивые, нежные, добрые, прекрасные, мудрые – никогда не хватит слов, чтобы сказать их Женщинам! Сегодня ещё один повод напомнить об этом! Ещё один день, чтобы подарить цветы, уделить внимание, сказать комплимент!

Пусть каждый день станет 8 марта! Пусть в душе каждой девочки, девушки, женщины, бабушки и прабабушки будет вечная весна! Потому что когда улыбается женщина, вокруг начинается весна, какое бы время года ни было за окном!

Уважаемые сильные мужчины! Берегите своих нежных женщин, носите их на руках, балуйте, ведь рядом с королём каждая женщина становится королевой!

Посылаем вам воздушные поцелуи с привкусом моря, Salouru!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

На территории Каталонии отменяются все COVID паспорта

взрослых, детей

С полуночи 27 января на территории Каталонии отменяются все COVID паспорта и qR-коды для прохода в кафе рестораны и спортивные заведения. Также больше не актуально ограничения по численности людей не больше 10 человек.

подробнее
13 €

Рождество в Порт Авентура

взрослых, детей

Чем заняться в Каталонии зимой? Удивительный парк «Порт Авентура» подготовили для посетителей 17 представлений на любой вкус!
Стройные «Санты», отплясывающие канкан, шоу на льду, секретная тропинка, ведущая к дому Санты, гномы, колдуньи, феи, всречающиеся то здесь, то там… Взрослые и дети будут в полном восторге!

подробнее

Как проходит карантин в Салоу в связи с пандемией коронавируса

взрослых, детей

Друзья, знаем, что все вы следите за событиями в Испании. Переживаете как проходит карантин у нас в Салоу в связи с пандемией коронавируса. Мы сделали небольшую нарезку наших эфиров из Инстаграм. Расскажем как обстоят дела с продуктами в супермаркетах и как проходят наши карантинные будни.

подробнее

Наши Отзывы