В Салоу появилась новая смотровая площадка

Новости

В Салоу появилась новая смотровая площадка

А у нас в Салоу появилась новая смотровая площадка. Площадку откроют на одном из пляжей Salou — Platja Llarga на высоте около 30 метров над уровнем моря. Оттуда открывается шикарный вид.
На площадку уже можно попасть, но еще ведутся работы по ее благоустройству. Еще планируется построить 2 смотровые площадки и парк с видом на море
Проект планируют завершить в конце 2022 — начале 2023 года.

Одним словом, с началом нового сезона вас ждет много испанских новинок

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

La noche de San Juan

взрослых, детей

Костры святого Иоанна Крестителя / Hogueras de San Juan / Fogueres de Sant Joan – праздник Ивана Купала по-испански🇪🇸 Ночь, когда по всей Испании зажигают костры на пляжах, ужинают традиционным пирогом в кругу семьи и веселятся до утра! В этом году праздник пройдёт в ночь с 23 на 24 июня

подробнее

Поздравляем вас!

взрослых, детей

Дорогие друзья! Сегодня в Испании Сочельник или Ночебуэна по-испански.
Желаем вам и вашим семьям здоровья, терпения и удачи! Обнимаем всех вас! Любим и ждём в Салоу! Всегда ваши, Salouru и Arenda Salou!

подробнее

Осёл – символ Каталонии!

взрослых, детей

С чего всё началось? Каталонский осёл — El Burro Catalán или El ruc català — считается неофициальным символом Каталонии В 1956 году для компании Grupo Osborne, производящей бренди, был разработан торговый знак в виде чёрного силуэта быка («бык Осборна»), который через некоторое время стал национальным символом Испании…

подробнее

Наши Отзывы