Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Бессрочную голодовку объявил глава ассоциации ресторанов и ночных клубов Салоу

Новости

Бессрочную голодовку объявил глава ассоциации ресторанов и ночных клубов Салоу

«Есть всё равно нечего!» — бессрочную голодовку объявил глава ассоциации ресторанов и ночных клубов Салоу ARONS Эдуардо Абенохар.

Главное требование протестующего — принять меры к тому, чтобы дискотеки и клубы могли вернуться к работе. Абенохар утверждает, что это возможно с соблюдением всех санитарных ограничений из-за пандемии Covid-19. И правда, если уж испанцы плавают в масках, то и танцевать тоже можно в них.

С тех пор, как 14 марта прошлого года в Испании было объявлено Estado de Alarma, большинство ночных заведений в Салоу приостановило свою работу, а некоторые закрылись навсегда.

Бизнесмен объявил на пресс-конференции, что начнёт акцию перед мэрией города Салоу сегодня, 13 апреля 2021 года, в 12:30, сообщает Diari de Tarragona 🇪🇸

Эдуардо, как же мы тебя по-человечески понимаем!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Всемирный День туризма

взрослых, детей

Дорогие друзья, сегодня хочется всех поздравить со Всемирным Днем туризма. Этот праздник отмечают не только профессионалы туриндустрии, но и все, кто любит путешествовать.

подробнее

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает новый сезон!

взрослых, детей

Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м². Здесь можно целый день скатываться с крутых горок, носиться с бешеной скоростью внутри лихо закрученных труб, летать на водных качелях и плескаться в бассейне.

подробнее

Важная информация для всех, кто сейчас находится в Испании!

взрослых, детей

Важная информация для всех, кто сейчас находится в Испании!
В связи с тем, что близится Пасха, важный семейный праздник для испанцев, правительство напоминает: все мероприятия празднования Пасхи отменены, запрещено покидать место актуальное место жительство..

подробнее

Наши Отзывы