Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

Новости

Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

Отличные новости от железных дорог Испании! Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

— Испанский железнодорожный оператор Renfe с 7 июня запускает 17 высокоскоростных поездов AVE, которые будут курсировать между Мадридом и Барселоной. Билеты можно будет купить за 25 евро в один конец на сайте renfe.com, в агентствах, на станциях, по телефону и в почтовых отделениях.

— Из этих 17 поездов 7 будут прямыми, а остальные будут делать остановки в Гвадалахаре, Калатаюде, Сарагосе, Лериде, Таррагоне, Жироне и Фигерасе. Первый поезд отправляется с вокзала Аточа в Мадриде в 6:30 по будням и в 7:30 по выходным. А с вокзала Сантс в Барселоне — в 5:51 каждый день, кроме воскресенья (в 8:00).

— В случае задержки на 30 минут и больше, Renfe возвращает полную стоимость билета. А если задержка составит от 15 до 30 минут — половину стоимости.

— Кроме того, с 23 июня будут запущены бюджетные поезда Avlo.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Всё будет хорошо!

взрослых, детей

Просыпаться сейчас нужно рано: успеть поймать солнце и ветер, рассекая на своём стальном двухколёсном коне. Попугаи оглушительно кричат, чайки играют в салочки на пока ещё пустых пляжах, в птичьем гомоне то и дело слышатся слова: «Всё будет хорошо!»

подробнее

Социальная защита в Испании для граждан

взрослых, детей

Социальная защита в Испании для граждан. Как это работает? Помощь от государства есть или нет? Эти вопросы нам постоянно приходят в лс. В сегодняшнем видео постараемся ответить на эти вопросы.

подробнее

Правила и нормы на пляжах и в отелях Испании

взрослых, детей

Есть ли масочный режим, открыты ли пляжи и рестораны? И что ждет туристов на отдыхе летом 2020 года? Многие стоят перед выбором лететь или не лететь. Постараемся максимально подробно рассказать что и как на сегодняшний день в Испании, а точнее у нас в Салоу.

подробнее

Наши Отзывы