Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной

Новости

Часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной

Друзья, а у нас в Салоу в связи с выходом Испании из карантина новости приходят каждый день. Наш мэр Pere Granados издал указ, согласно которому с субботы часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной.

Участок улицы Барселоны, который идет от железнодорожного пути, рядом carrer del Carril до Plaza Bonet, будет закрыт для проезда транспорта до конца лета. Теперь здесь будет расположена пешеходная зона.

Благодаря этим мерам правительство Salou обеспечит соблюдение социальной дистанции во время прогулок, а у людей появится новое место для прогулок.

Ограничение дорожного движения будет обозначено спецзнаками, а полицейский патруль будет предоставлять необходимую информацию.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Русский мир в Салоу!

взрослых, детей

Русский мир в Салоу! Рассказываем самые милые и забавные новости с западного фронта
На Коста Дорада и по всей Испании стремительно шагает Русский мир! Знаете, при всей нашей любви к Salou, всегда поражало то, что местные не снимают уличную обувь дома…

подробнее

Экскурсии из Салоу

взрослых, детей

Приглашаем всех желающих отправиться с нами на увлекательные экскурсии с выездом из Salou. Так же вы можете присоединиться к нам, если живете в Cambrils, La Pineda, Cap Salou или по пути нашего маршрута по договоренности. Мы забираем вас из отеля!
Выезды планируем со следующей недели, по мере сбора групп.

подробнее

Covid-19 меняет мир!

взрослых, детей

Итак, корона-пандемия основательно взялась на перекраивание привычного мира. Кроме схлопнувшихся границ, внутри стран и городов привычный нам уклад жизни тоже меняется. Так, в Испании в целом и в Салоу в частности в заведениях общепита больше нет меню

подробнее

Наши Отзывы