Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

El Mes de la Galera de Cambrils

Новости

El Mes de la Galera de Cambrils

Как здорово когда вокруг много соседей. Вот и сейчас по соседству с Салоу в Камбрильсе проходят гастрономические дни, посвященные одному из морепродуктов. А точнее каталонцы празднуют в феврале El Mes de la Galera de Cambrils или Месяц Галера-де-Камбрильс и кухни из морепродуктов. В эти дни La Galera или камбуз, как их еще называют, становятся звездами ресторанных столов. Кроме того, в городе проходит много семейных мероприятий в эти дни.
Камбрильс известен как родина великих поваров, а каталонцы как и испанцы любят вкусно поесть. Именно здесь все это соединяется в неповторимые шедевры гастрономии.
В дневное время рестораны Cambrils предлагают отведать как местным жителям, так и гостям побережья уникальные и оригинальные меню и основные блюда, основным ингредиентом которых является камбуз. Этот моллюск присутствует даже в десертах и сладких блюдах, благодаря воображению великих рестораторов.
Откройте для себя новый вкус недорогих морепродуктов
Это доступный рачок, с очень сочным мясом и очень характерным вкусом. Это очень вкусно!
Кроме того, местные организации предлагают интересные мероприятия:
— Гильдия рыбаков предлагают экскурсии «Galeres en viu»;
— Museu d’Història предлагает семейную мастерскую L’Ona vol ser científica,
— ассоциация ARJAU с Vela Llatina и ассоциация Vent d’Estrop, приглашают самых маленьких на знаменитых прогулках по озеру.
Программу мероприятий в виде буклета вы сможете без труда найти в Камбрилсе

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В середине сентября испанские дети сели за парты в масках

взрослых, детей

В Европе безопасности детей уделяется особое место в законах и в жизни. Вот, например, чтобы обезопасить детей от Covid-19, всех школьников (даже младшие классы) обязали ходить весь день в маске. Представьте: жара под 30, голова и так гудит от знаний, которые нужно усвоить, а дети ещё и в масках весь день сидят! Которые, к слову, надо регулярно менять!

подробнее

PortAventura Park, Ferrari Land и Caribe Aquatic Park

взрослых, детей

Если вы еще не знакомы с PortAventura, обязательно исправляйте ситуацию! Вас ждут PortAventura Park, Ferrari Land и Caribe Aquatic Park. Актуальные цены на билеты в парки:

подробнее

Официальный указ мэра Салоу Pere Granados

взрослых, детей

Официальный указ мэра Салоу Pere Granados.
С понедельника, 16 марта, 8.00 утра, на 15 дней вводятся меры для предотвращения распространения коронавируса.

подробнее

Наши Отзывы