Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Государственная рождественская лотерея Испании

Новости

Государственная рождественская лотерея Испании

На улицах Испании разгораются страсти, растут очереди, а сердца горячих испанцев бьются тем чаще, чем ближе завтрашний день, ведь завтра… Завтра! Великая и прекрасная – ЛОТЕРЕЯ!

Государственная рождественская лотерея Испании — Lotería navidad! Каждый год самая щедрая лотерея проводится под Рождество, и всякий уважающий себя испанец обязательно должен попытать удачу

Годом создания современной версии лотереи считают 1811-й, когда сер Сириако Гонсалес Карвахаль, занимавший на тот момент главный пост в Экономическом сообществе, организовал ее в Кадисе с целью пополнения казны без применения повышения налогов населения (мудрый политик)

💶 Билеты Lotería navidad имеют свой уникальный дизайн, который меняется для каждой новой игры. Стоит отметить, что шансы на победу при участии в Lotería navidad довольно высокие и по подсчетам составляют примерно 1:3. В общий призовой фонд при этом уходит 70 процентов вырученной с продажи билетов прибыли, а остальные деньги идут в бюджет государства 🇪🇸

Конечно, мы тоже попытаем удачу! Запаслись билетами и ждём завтрашнего дня! В прошлом году большая удача уже посетила одного из жителей Салоу, он взял первую премию — 4 миллиона евро! А вдруг в этом году снова повезёт?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Halloween в ПортАвентуре

взрослых, детей

Halloween в ПортАвентуре наступает всегда заблаговременно,чтобы все успели насладиться страшно праздничной атмосферой сполна
Уже в эти выходные он придет в PortAventura! Радостно-ужасающие выходные уже на подходе. Хотите провести ужасное время в любимом парке?

подробнее

Casa Batlló

взрослых, детей

Возвращение удивительного мира Гауди — доме Casa Batlló представят иммерсивную экскурсию в мир великого архитектора! Представьте: вы открываете дверь в известнейшее творение Антонио Гауди и попадаете в его сознание, сны, все, что его вдохновляло! И это реальность!

подробнее

В Каталонии открыли спортивные клубы

взрослых, детей

На зарядку становись! В понедельник в Каталонии открыли спортивные клубы. Salouru отправились на разведку в любимый фитнес-клуб «Club Euro Sport» в La Pineda. Рассказываем, что мы там увидели..

подробнее

Наши Отзывы