Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Halloween в ПортАвентуре

Новости

Halloween в ПортАвентуре

Halloween в ПортАвентуре наступает всегда заблаговременно,чтобы все успели насладиться страшно праздничной атмосферой сполна
Уже в эти выходные он придет в PortAventura! Радостно-ужасающие выходные уже на подходе. Хотите провести ужасное время в любимом парке?
Трепещите от благоговения и дрожите от удовольствия, наслаждаясь лучшими аттракционами и самыми удивительными ужасными проходами.
Подарите себе и своим друзьям по-настоящему жуткий Хэллоуин и испытайте его изнутри!
Малышей ждет в этом году самый сладкий Хеллоуин в Truco o Trato
Не пропустите сезон Хэллоуина в ПортАвентуре, полный ужасных и захватывающих приключений.
С 24 сентября по 13 ноября 2022 вас ждут жутко веселые шоу. Все представления и декорации парка будут посвящены именно этому знаменитому осеннему празднику.
За билетиками как всегда можно зайти к нам
По всем вопросам звоните, пишите Viber/WhatsApp +34645544662

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Nits Daurades de Salou

взрослых, детей

И вновь в Салоу грандиозный летний фестиваль Nits Daurades de Salou, — одно из самых ярких летних мероприятий. Встречаем Золотые ночи с 3 по 15 августа. В эти дни Салоу проходит много праздничных мероприятий — концерты, дегустации, костюмированные парады, фейерверки, одним словом праздничная атмосфера повсюду…

подробнее

Скульптура в Салоу

взрослых, детей

На днях в Салоу установили необычную фигуру – рыбу, поедающую пластик. Автор скульптуры — Rosendo Porro Cuesta из мастерской L’Enclusa.

подробнее

Валенсия закрывается на комендантский час!

взрослых, детей

Валенсия закрывается на комендантский час! Теперь вплоть до 9 декабря по Валенсийскому сообществу запрещено передвигаться с 12 ночи до 6 утра
Пара-пара-пам, фьють!
Кроме Валенсии, комендантский час досрочно вводят Андалусия (Гранада) и Кастилья и Леон.

подробнее

Наши Отзывы