Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Испании после карантина открываются спортзалы, фитнес центры

Новости

Испании после карантина открываются спортзалы, фитнес центры

В Испании после карантина открываются спортзалы, фитнес центры. Теперь наши будни проходят под девизом «Ни дня без спорта!». Правила посещения конечно немного изменили.
Сегодня расскажем о нашем любимом Club Euro Sport, расположенном в Ла Пинеде в замечательном, уютном отеле Estival park.

Это отлично оборудованный современный спортклуб, где вы можете «потягать железо», поиграть в сквош, теннис или размяться на групповых занятиях.
Разовое посещение тренажерного зала обойдётся в 18€.
Разовое посещение группового занятия (пилатес, акваджим, йога и т.д.) — 11€
Не бойтесь языкового барьера! В зале есть русскоговорящий монитор 🇷🇺

И что немаловажно, La Pineda это совсем рядом с Salou

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Скульптуры из песка в Ла Пинеда

взрослых, детей

Каждый год умельцы создают песочное великолепие на пляже в Ла Пинеда, а мы каждый год любуемся на эту красоту! Ведь от Салоу до Ла Пинеда совсем близко!

Работы художников – скульпторов из Бельгии, Нидерландов, Дании, Португалии, Латвии, а также из Каталонии не оставляют равнодушными никого!

подробнее

Ближайшие экскурсии из Салоу! Акционная цена!

взрослых, детей

Лето в Салоу не сдает позиции. Сегодня +28°, а это значит, что мы снова приглашаем вас на воскресную морскую прогулку с Salouru. А также на экскурсии на Лазурное побережье и в Андорру!

подробнее

Рождественских программ в PortAventura в этом году не будет

взрослых, детей

Мы надеялись до последнего, но увы… Рождества не будет!
Рождественских программ в PortAventura в этом году не будет. Все очень ждали, что к праздникам, пусть и с ограничениями, но парк откроется! К сожалению, covid-19 настолько повлиял на привычную нам жизнь, что органы здравоохранения Испании приняли жесткие меры по ограничению передвижения и общения

подробнее

Наши Отзывы