Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Морская рыбалка в Испании

Новости

Морская рыбалка в Испании

Испания – настоящая мечта рыболова! Всегда мечтали порыбачить на Коста-Дорада? Тогда Вам точно к нам! Как вы уже поняли из наших сторис, на днях у нас собралась группа желающих порыбачить и мы отправились на морскую рыбалку. В море вышли с испанским рыбаком Мигелем с интернациональной группой, желающих порыбачить. Рыбалка удалась и это хорошо видно по улову, еще даже осталось время покупаться в море и полюбоваться окрестностями.

Когда спросили про улов… Цитирую наших рыбаков: «Словили много — даже надоело ловить»
Приглашаем всех заядлых рыболовов и любителей на увлекательную морскую рыбалку. Мы организуем групповые и индивидуальные рыбалки. Хотите порыбачить вместе с нами?
— Выход в море ежедневно, время согласовываем дополнительно
— Для комфортной рыбалки мы предоставляем снасти и наживку
— Трансфер в порт Сambrils / Камбрильс (в 15 минутах от Салоу) из любого населенного пункта на Costa Dorada и обратно включен в стоимость рыбалки.

Цены на рыбалку:
Групповая рыбалка — 4 часа 95€ / с человека
Индивидуальная — 700€

Морская рыбалка в Испании — незабываемое приключение!
Забронировать рыбалку можно по тел./Viber/WhatsApp +34 645-544-662

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Encarxofa't a Cambrils 2023

взрослых, детей

А у нас в Испании, а точнее в Каталонии в самом разгаре сезон артишоков. Именно поэтому ежегодно в марте в Камбрильсе проходят гастрономические дни, посвященные именно этому продукту. Encarxofa’t a Cambrils в этом году проходит с 10 по 31 марта.
Воспользуйтесь этими днями, чтобы попробовать и насладиться лучшими артишоками в сочетании с лучшими блюдами из морепродуктов.

подробнее

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!

взрослых, детей

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!
На карантине засиделись все, но нас в заточении посетила необычная идея! Мы решили проводить для вас бесплатные благотворительные экскурсии по окрестностям Salou! Недалеко от города столько живописных мест, а уж про близлежащие городки можно говорить часами!

подробнее

Setmana Medieval de Montblanc 2021

взрослых, детей

Пандемия не помеха празднику! В воскресенье в городе Монблан завершилась традиционная неделя Средневековья — Setmana Medieval de Montblanc. Несмотря на закрытые границы автономных областей Испании, l’Associació de la Llegenda de Sant Jordi второй год не отказывается от праздника, в котором участвует весь город.

подробнее

Наши Отзывы