Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Открытие нового парка и смотровой площадки PLATJA LLARGA с видом на море!

Новости

Открытие нового парка и смотровой площадки PLATJA LLARGA с видом на море!

А у нас для вас отличная новость из солнечной Испании, точнее Каталонии, а еще точнее с любимого побережья Коста-Дорада — 1 апреля в Салоу прошло торжественное открытие нового парка и смотровой площадки PLATJA LLARGA с видом на море

Мероприятие прошло на Carrer de Brussels, 68 под председательством мэра Pere Granados, alcalde de Salou и заместителем представителя правительства Таррагоны Santiago J. Castellà. В мероприятии также приняли участие депутаты горсовета.
Площадь нового парка 15 000 кв. м. Природное пространство на западной стороне этого пляжа было адаптировано и восстановлено с улучшением доступа с Camí de Costa и carrer Torremolinos, а также была высажена местная растительность с яркими ароматами и цветущая круглый год.

Насчитывается порядка 19 000 разнообразных экземпляров растений, кустарников и деревьев, которые гарантируют развитие подходящей среды обитания для восстановления фауны этих мест, таких как птицы, ящерицы, драконы и насекомые-опылители и прочих.
По всей территории установлены автономные солнечные фонари с датчиками движения.
Одна из новых смотровых площадок возвышается на 30 метров над уровнем моря.

В своем выступлении мэр Салоу рассказал, о «приобретении территорий, которые были частной собственностью, и передачи их в общественное наследие и создании 7 парков, подобных тому, который открылся». Что касается Camí de Costa, он заверил, что ближе к октябрю месяцу будет выполнено еще два незавершенных раздела, «и мы сможем перейти от Салоу к Камбрильсу, и продолжим пока мы не достигнем Racó de Salou, amb La Pineda».
«Этот парк означает воссоединение с природой» , — отметил он, вспомнив, что «Салоу был захватывающим природным пространством, от которого до сих пор сохранилось много наследия, например, континентальные дюны».
Он упомянул о восстановлении окружающей среды и ландшафта Салоу, о чем свидетельствует новый пляжный парк Llarga, и подчеркнул тот факт, что он адаптирован для людей с ограниченной подвижностью, повышая качество их жизни, а также для жителей и гостей нашего побережья.
Спасибо нашему мэру, за позитивные изменения нашего города, за новые парки и смотровые площадки.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Semana Santa или Святая Неделя

взрослых, детей

У нас в Испании в самом разгаре Semana Santa, или Святая Неделя.  В Испании, где большинство населения католики, Пасха является одним из главных и любимых праздников весны. Праздничные мероприятия длятся традиционно всю неделю. 

подробнее

День святого Стефана (Эстебан)

взрослых, детей

День святого Стефана (Dia de San Esteban), Сант Эстеве, Сан-Эстебан – праздник, который отмечают в Каталонии и ряде европейских стран. Кажется, горячие каталанцы специально придумали себе праздник, чтобы лишний день отдохнуть после рождественских гуляний, ведь в этот день в регионе официальный выходной!

подробнее

Поздравляем с днем Святого Валентина!

взрослых, детей

Начнем словами Шекспира: «Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!»
Любите, друзья! Любите и будьте любимыми! Ведь без любви все в этом мире теряет смысл!

подробнее

Наши Отзывы