Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Отправляемся на морскую прогулку на катамаране!

Новости

Отправляемся на морскую прогулку на катамаране!

Хватаем лето за хвост! Отправляемся 6 сентября на морскую прогулку на катамаране вместе с веселой и зажигательной компанией!

В самом начале бархатной осени, 6 сентября (воскресенье), в 15.30 мы выходим в море из порта Камбрильс на 3 часа (для тех, кто не местный: из Салоу до Камбрильса очень близко)

Что ждёт вас и нас: знакомство, музыка, танцы, вкусные закуски и напитки без ограничений, безопасный и надежный катамаран, купание в открытом море, снова танцы, но уже более веселые. Отсутствие всяких мыслей! Ровный средиземноморский загар включен в стоимость

Кстати, стоимость всего ВСЕГО 25 евро! За три часа счастья

Кто с нами? Лето вот-вот закончится, успевайте отдохнуть!

Если у вас есть вопросы по этим или другим поездкам, пишите, звоните, а лучше сразу бронируйте места- Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли Нелли Салоу

С солёным морским приветом, Salouru

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фотограф в Салоу

взрослых, детей

Фотограф @alinasleyman приглашает вас на индивидуальные и семейные фотосессии, а если укажете в сообщении, что вы от нас, то получите 20% скидку на вашу будущую галерею!

подробнее

Рождественские огни в Салоу

взрослых, детей

Праздник к нам приходит . Для всех, кто ждёт рождественскую сказку волшебство и верит в чудо! Для всех взрослых и детей, мам и пап, бабушек и дедушек!

29 ноября, пятница, в 19.00 – вас ждёт чудо! В Салоу зажгутся рождественские огни!

подробнее

День святого Стефана (Эстебан)

взрослых, детей

День святого Стефана (Dia de San Esteban), Сант Эстеве, Сан-Эстебан – праздник, который отмечают в Каталонии и ряде европейских стран. Кажется, горячие каталанцы специально придумали себе праздник, чтобы лишний день отдохнуть после рождественских гуляний, ведь в этот день в регионе официальный выходной!

подробнее

Наши Отзывы