Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

С Днем труда — Día del Trabajador!

Новости

С Днем труда — Día del Trabajador!

Мир, труд, май! С Днем труда — Día del Trabajador!

День труда, праздник труда, международный день трудящихся — El Día internacional de los Trabajadores, международный день работы — Día internacional del trabajo или просто Первое мая — Primero de Mayo – отличный повод устроить себе выходной!

Но испанцы не были бы испанцами, если бы в этот день не устраивали что-то грандиозное! До пандемии во многих городах страны в этот день устраивали шествия, демонстрации в защиту прав трудящихся, зачастую — демонстрации с участием радикально настроенных манифестантов.

Сегодня это спокойный домашний выходной. Вчера супермаркет Mercadona объявил 50% скидки на некоторые позиции, полки моментально оказались пустыми! Каталанцы явно настроены отдохнуть на природе с друзьями и семьёй.

А вечером, до комендантского часа, в православных церквях страны начнутся пасхальные службы, первые ласточки начнут подтягиваться уже к 5 часам вечера – освящать куличи, Пасхи и крашенки.

Привет, май, самый свежий, зеленый, юный и любимый месяц года! Лето на подходе к Салоу!

Поздравляем вас, друзья, с Первомаем!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня!

взрослых, детей

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня! Вас ждут яркие впечатления, море эмоций и горы адреналина! Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м².

подробнее

Барселона готовится к волне китайских туристов, а испанцы хотят в Нью-Йорк

взрослых, детей

И не только Барселона! Салоу и другие города Каталонии не отстают: ремонтируют дороги, облагораживают пляжи, делают инфраструктуру удобнее и понятнее. Как европейские, так и китайские туроператоры ждут скорого возвращения китайских туристов в популярные города для путешествий, в первую очередь – в Барселону.

подробнее

Nits Daurades de Salou

взрослых, детей

И вновь в Салоу грандиозный летний фестиваль Nits Daurades de Salou, — одно из самых ярких летних мероприятий. Встречаем Золотые ночи с 3 по 15 августа. В эти дни Салоу проходит много праздничных мероприятий — концерты, дегустации, костюмированные парады, фейерверки, одним словом праздничная атмосфера повсюду…

подробнее

Наши Отзывы