Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

С католической Пасхой вас, друзья!

Новости

С католической Пасхой вас, друзья!

С католической Пасхой вас, друзья!

Так уж получилось, что все главные религиозные праздники мы празднуем дважды – по католическому и православному календарю. И, знаете, от этого становится только веселее! Ведь это в два раза больше света, радости и в два раза больше вкусностей на семейном столе!

Сегодня мы не можем выйти на улицы и отметить шумную испанскую Пасху. Но не будем грустить, ведь в следующем году Пасха снова к нам вернётся, вот тогда уж мы повеселимся «за себя и за того парня»!

А всем, кто сегодня празднует католическую Пасху с нами, желаем терпения, мира и благополучия в ваших семьях, сытного и изобильного обеденного стола, здоровья тела и души! Не забывайте про тех, кто сегодня не может встретить этот праздник, пошлите им мысленно лучи света и добра, и они вернутся к вам вдвойне!

А всех православных мы поздравляем с Вербным воскресеньем! Пусть на ваших подоконниках распускаются пушистые веточки вербы и закликают весну.

Обнимаем вас из разных городов и стран, команда Salouru!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

2 этап выхода из карантина начался в Салоу

взрослых, детей

Ура, нам открыли пляжи! 2 этап выхода из карантина начался в Салоу и всей провинции Таррагона
25 мая, в понедельник, Таррагона официально вступила во 2 фазу выхода из карантина. Жизнь уже практически вернулась в привычную колею, но главное – нам открыли пляжи!

подробнее

Акция "Шестая орчата БЕСПЛАТНО" в Барселоне

взрослых, детей

Всем привет из Испании. А вы уже знаете, что в Барселоне этим летом проходит замечательная вкусная акция «Шестая орчата БЕСПЛАТНО»
Согласно условиям акции вы получаете шестой напиток БЕСПЛАТНО или в подарок. Акция продлится до середины октября!

подробнее

Автоматчики в Барселоне и заявления главы правительства Испании

взрослых, детей

На вокзале Барселоны пассажиров встречает полиция с автоматами, ведь покидать пределы своего города можно только по очень веской причине!

подробнее

Наши Отзывы