Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Штрафы за нарушения карантина в Испании

Новости

Штрафы за нарушения карантина в Испании

Войска в Италии и Испании, 50 тысяч штрафов, процент поправившихся и заболевших в Испании — один к десяти.

За неделю карантина уже больше 50 тысяч испанцев оштрафованы за нарушения режима. С понедельника, 23 марта, вступают в силу новые требования правительства: на улицу выходить только с заполненным бланком, где указано, куда вы направляетесь, точный адрес и цель. Без этих бланков вас будут штрафовать на 3000€.
Выходить на улицу можно в магазин (соблюдая предписания по безопасности) по одному, в аптеку или на работу. В магазине важно взять чек, в банке – подтверждение того, что вы там были и т.д.

Мы подготовили для вас несколько советов о том, как обезопасить себя. Важные рекомендации на фотографиях в карусели, пожалуйста, отнеситесь к ним серьёзно! На сегодняшний день в Испании 24,926 случаев заражения, 2,125 из них уже поправились.

А в Италии тем временем объявляют военное положение на 21 день. Доцеловались!

По-прежнему надеемся на лучшее и обнимаем вас дистанционно и до скорой встречи в Салоу. Всегда ваши, Salouru

P.S. А в магазинах теперь опустели полки со спиртным. Винотерапия!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Испании сезон клубники!

взрослых, детей

В Испании сезон клубники!
Сочная, как армянский шашлык! Красная, как обгоревший нос! Вкусная, как чашка кофе из рук любимого человека!

подробнее

Отправляйтесь на морскую прогулку на катамаране под флагом Salouru

взрослых, детей

В зыбких условиях современной жизни, когда всё меняется каждую минуту и неизвестно, будем ли мы свободно гулять по улицам завтра, нужно ценить и наслаждаться каждой минутой!
Отправляйтесь на морскую прогулку на катамаране под флагом Salou ru – это весело, безопасно, вкусно и точно запомнится надолго!

подробнее

PortAventura World открывается 27 марта 2021

взрослых, детей

Кстати, совсем недавно PortAventura World официально признали местом безопасных путешествий! World Travel & Tourism Council – Всемирный совет по путешествиям и туризму выдал парку сертификат, подтверждающий реализацию протоколов безопасности и гигиены на всём курорте!

подробнее

Наши Отзывы