Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

ТРАНСФЕР по Испании

Новости

ТРАНСФЕР по Испании

Трансфер — это оптимальный вариант для тех, кто хочет быстро и с комфортом доехать до нужного места. Наше агентство предлагает вам услуги трансфера на побережье Коста Дорада на комфортабельных автомобилях. Одно из основных преимуществ в том, что вам не придется искать транспорт в незнакомом или малознакомом городе и стоять в очередь на автобус. Да и автобусы, к сожалению, ходят не круглосуточно. Вас встретят в месте прибытия и сопроводят до авто.
Если есть маленькие дети, то для них будет установлено автомобильное кресло.
Если вы едете компанией или у вас большая семья мы предложим — минивэн для вашего трансфера.
Данная услуга очень удобна во время путешествий, она сэкономит ваше время и нервы. Вскоре после прибытия в Испанию вы уже будете отдыхать в арендованном номере отеля или апартаментах у моря.
Стоимость трансфера:
до 4-х человек — 160€
до 8 человек — 230€
Забронировать трансфер можно позвонив или написав нам на Viber/WhatsApp +34645544662
Всем хорошего отдыха в Испании на побережье Коста Дорада и много ярких эмоций!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Открылся обновленный скейтпарк!

взрослых, детей

Весна радует нас не только хорошей погодой, но и подготовкой города к новому туристическому сезону. Вокруг ведутся множественные работы по благоустройству города и подготовке пляжей. Город преображается на глазах. Вот и сегодня после реконструкции открылся обновленный скейтпарк.

подробнее

Скидки в магазинах и ресторанах Салоу

взрослых, детей

Важная новость для жителей Салоу – скидки в магазинах и ресторанах города!
Городской совет Салоу внес депозит в размере 70 тысяч евро в виде купонов на скидки в магазинах и ресторанах! Жители Салоу могут воспользоваться купонами в магазинах и ресторанах муниципалитета. Скидка 20% будет применяться с 27 ноября, при покупках от 30 до 100 евро.

подробнее

Изменения в работе ресторанов, баров и кафе Каталонии

взрослых, детей

Частичное смягчение ограничений коснулось заведений общепита. Работать теперь можно с утра и до 17.00 на посадку, а дальше по-прежнему – на вынос. За столиками можно собираться компаниями до 4 человек, посадка допустима как на открытых террасах, так и внутри. Изменения вступят в силу 8 марта, в понедельник.

подробнее

Наши Отзывы