Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Украинский фестиваль в Салоу

Новости

Украинский фестиваль в Салоу

Пока в Салоу проходит украинский фестиваль, Россия возобновляет регулярные авиарейсы в Испанию

Да-да, мы не ошиблись, в Salou пройдёт «Ucrania Fest» — традиционный фестиваль украинской культуры. Организаторы заявляют, что «фестиваль – это, в первую очередь, культурный обмен между украинскими танцевальными и музыкальными коллективами, и каталонцами». Праздник посвящен 30-летию Дня независимости Украины, во время фестиваля каталонцы познакомятся с культурой, традициями, кухней, модой и обычаями украинцев.

1. 17 сентября – Салоу, с 18.00 до 22.00, plaça de les Comunitats Autònomes — находится возле автовокзала

2. 19 сентября – Барселона, с 13.00 до 20.00, Plaza Virrtei Amat

А Россия тем временем возобновит авиасообщение с Испанией с 21 сентября 2021 года. На сайте правительства РФ появилось сообщение о том, что перелеты будут возобновлены «на взаимной основе». В результате рейсы между Москвой и Мадридом, а также Москвой и Барселоной будут выполняться по 4 раза в неделю. Из Москвы в Малагу и Аликанте пассажирские лайнеры будут летать два раза в неделю.

Однако въезд для туристов из России в Испанию по-прежнему закрыт, туристический шенген не выдают, для кого возобновили такое количество рейсов – непонятно.

Остается надеяться, что авиасообщение – это первый «звоночек» и вскоре туристические визы снова начнут выдавать

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Железнодорожная станция в Салоу закрыта

взрослых, детей

Железнодорожная станция в Салоу закрыта.

«И как же теперь ездить?» — спрашивают одни. «Давно пора!» — радуются другие… А мы просто привыкаем к новым реалиям, куда деваться? Итак, поговорим о станции и о том, как теперь добираться в Барселону на поезде.

подробнее

Соревнования по триатлону в Салоу

взрослых, детей

В октябре на Коста-Дорада развернутся нешуточные бои в рамках CHALLENGE SALOU. Мероприятие станет частью Национальных соревнований по триатлону на средние и длинные дистанции FETRI. Победителей ждут призы – 10 тысяч евро!

подробнее

Социальная защита в Испании для граждан

взрослых, детей

Социальная защита в Испании для граждан. Как это работает? Помощь от государства есть или нет? Эти вопросы нам постоянно приходят в лс. В сегодняшнем видео постараемся ответить на эти вопросы.

подробнее

Наши Отзывы