Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

В Каталонии вводят состояние тревоги/estado de alarma!

Новости

В Каталонии вводят состояние тревоги/estado de alarma!

В Каталонии вводят состояние тревоги/estado de alarma! Как и на всей территории Испании

Главное ограничение — комендантский час с 22.00 до 6 утра. Все заведения будут закрыты уже в 21.00

Estado di alarma предполагает ограничение перемещения между провинциями Испании. Каталония закрывается на въезд и выезд, как и другие провинции, за исключением обоснованных причин — чтобы доехать до места работы или учебы, посещения медицинских учреждений, ухода за престарелыми и несовершеннолетними, возвращения к месту постоянного проживания и прочих.

Во время действия режима повышенной готовности испанцам НЕ запрещено выходить из дома, как это было весной, но мобильность внутри провинции и муниципалитетов ограничат — в том числе, запретят собираться группами более 6 человек, если только они не являются членами одной семьи.

Estado di alarma вводят на две недели, но Педро Санчес обсуждает с правительством возможность продления до мая 2021 года. Пока что каждая провинция вправе самостоятельно ужесточать или ослаблять ограничения на своей территории.

На территории Канарских островов ограничения не действуют, там продолжают принимать туристов с туманного альбиона

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

PortAventura World планирует возобновить работу с 5 декабря

взрослых, детей

Ура, отличные новости из любимого парка развлечений! PortAventura World планирует возобновить работу в субботу, 5 декабря, соблюдая все рекомендации по сохранению здоровья посетителей, а также с разрешения властей
Если бы нас оставили без сказочного Рождества в PortAventura, мы бы взгрустнули совсем. Но рождеству быть!

подробнее

Испания открывает границы для иностранных туристов с июля!

взрослых, детей

Испания открывает границы для иностранных туристов с июля!

«Можете планировать свой отпуск в Испании с первых чисел июля», — заявил президент и глава правительства Испании Педрос Санчес. Конечно, необходимо будет соблюдать все правила безопасности, о которых объявят дополнительно, но на обязательный двухнедельный карантин закрывать не будут.

подробнее

Медузы в Испании

взрослых, детей

В этом году на испанских пляжах часто можно встретить медуз. Ожог, резкая боль, покраснение кожи – это практически всегда гарантированный результат таких встреч. Укусы некоторых медуз, встречающихся в Средиземном море могут вызывать жжение кожи, и даже волдыри на несколько дней, а то и недель.

подробнее

Наши Отзывы