Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Веб-приложение, которое контролирует пропускную способность пляжей и бухт

Новости

Веб-приложение, которое контролирует пропускную способность пляжей и бухт

Куда катится мир? Уже и на пляжи Испании нужно идти чуть ли не по записи. Вот такие у нас новости, друзья…. А теперь немного подробнее
Итак, мэр Салоу Pere Granados, рекомендует использовать веб-приложение, которое контролирует пропускную способность пляжей и бухт с целью соблюдения мер безопасности от COVID-19. Впервые этот проект был запущен летом прошлого года. Актуальную информацию по загрузке пляжей можно увидеть на https://platges.salou.cat , где все данные отражаются в реальном времени. Эта инновационная система позволяет контролировать соблюдение людьми социальной дистанции, а также регистрировать уровень занятости для поддержания оптимальных мер безопасности, таких как защита от коронавируса. Система контроля получила награду Digital Tourist 2020

Итак, выбираем на карте место отдыха по цвету:
— если количество людей приемлемо, цвет пляжа зеленый;
— если пляж почти заполнен, то цвет оранжевый;
— если пляж переполнен, то цвет красный, поэтому рекомендуется переехать на другой участок пляжа или на другой пляж или бухту для отдыха.

22 датчика установлены на таких пляжах и бухтах Salou:

— Platja de Llevant /Пляж Леванте — 7 шт
— Platja de Ponent / Пляж Понент — 8 шт
— Platja dels Capellans / Пляж Капелланс — 1 шт
— Cala Llenguadets / Кала Лленгуадетс — 1 шт
— Platja Llarga / Пляж Лягра — 2 шт
— Cala Font / Кала Фонт — 1 шт
— Cala Vinya / Кала Винья — 1 шт
— Cala Crancs / Кала Крэнкс — 1 шт

Но если вы об этом не знали или не успели взглянуть на карту, а пляж переполнен, то вам об этом обязательно напомнят местная полиция или служба спасения и спасания. И тогда вам стоит прислушаться к рекомендациям и следовать указаниям.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фестиваль Святого Петра

взрослых, детей

С 23 июня по 6 июля в Камбрильсе проходит Festa de Sant Pere (San Pedro) или фестиваль Святого Петра.
Святой Петр — покровитель рыбаков, и такого рода фестивали проходят во многих рыбацких деревнях и городах. Рыбаки отдают дань уважения покровителю, и этот стоит увидеть.

подробнее

Фонтаны в Salou

взрослых, детей

Фонтаны в Salou это потрясающее зрелище, особенно в вечернее время. В общей сложности это порядка 1000 фонтанов и гейзеров, расположенных вдоль Passeig Jaume I. Наши фонтаны это невероятно впечатляющее сочетание воды, света и музыки.

подробнее

Власти Испании объявили о продлении действующих ограничений по COVID-19

взрослых, детей

Власти Испании объявили о продлении до 15 июня 2022 действующих ограничений по COVID-19 на въезд для граждан стран, не входящих в Евросоюз и Шенгенскую зону. Въехать в Испанию по-прежнему могут туристы, прошедшие полный курс вакцинации от COVID-19 препаратами, одобренными Европейским агентством лекарственных средств и ВОЗ.

подробнее

Наши Отзывы