Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Village de Noël в Вальсе

Новости

Village de Noël в Вальсе

Похоже Valls планирует стать не только столицей кальсота, но и одной из Рождественских столиц побережья Коста Дорада. В этом году они представляют грандиозную новинку Рождества в Вальсе — «Village de Noël» .

Нашему вниманию представят около 400 праздничных мотивов, разбросанных по 55 улицам и площадям города.
На Al Pati, как только зажгутся праздничные огни, наступит очередь музыки и первого праздничного рождественского концерта , в данном случае кубинца Yamilé Wilson.
Рождественские огни зажгутся по всему городу в пятницу, 24 ноября, на площади El Pati, но предварительный показ состоится во время парада, который начнется в 17:30 с площади plaça del Blat. Nans de la Ciutat и Fumera станут главными героями парада, которые будут сопровождать всех во внутреннем дворике, чтобы увидеть зажжение рождественских огней во время шоу «La màgia de Giocattolo» (18:00).

В первые предрождественские выходные «Рождественсквя деревня» будет открыта с 24 по 26 ноября, с рождественским поездом и различными тематическими уголками. В субботу и воскресенье также пройдут мастер -классы, где дети смогут слепить снеговиков, оленей или рождественские елки.
В деревне также будет звучать живая музыка, например, концерты Christmas Band в субботу в 19:00 или DJ Nacho Lascasas в воскресенье в 12:00. Кроме того, в субботу днем ​​(17:30) под арками Celler del Paborde пройдут «Contes desexplicats» Vivim del Cuentu в рамках мероприятия.

Рождество в Вальсе имеет свои традиции и мероприятия, такие как Рождественская ярмарка , рождественские хоровые концерты, монументальный вертеп, выставка Рождественской группы художников Pastorets al Principal, la Sibil·la, l’Home dels Nassos, el Fumera, la Fàbrica de les Il·lusions, el Parc de Nadal o Ses Majestats els Reis d’Orient.

Городок этот расположен не далеко от Салоу, а значит можно и нужно посетить его в эти предпраздничные дни

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Открылся обновленный скейтпарк!

взрослых, детей

Весна радует нас не только хорошей погодой, но и подготовкой города к новому туристическому сезону. Вокруг ведутся множественные работы по благоустройству города и подготовке пляжей. Город преображается на глазах. Вот и сегодня после реконструкции открылся обновленный скейтпарк.

подробнее

Государственная рождественская лотерея Испании

взрослых, детей

На улицах Испании разгораются страсти, растут очереди, а сердца горячих испанцев бьются тем чаще, чем ближе завтрашний день, ведь завтра… Завтра! Великая и прекрасная – ЛОТЕРЕЯ!
Государственная рождественская лотерея Испании — Lotería navidad!

подробнее

Holi colour festival 2023 в Salou

взрослых, детей

Раскрасим мир яркими красками! В субботу 26 августа наш Салоу станет разноцветным! Приходите в белой одежде, потому что на ней все цвета выглядят ярче!

подробнее

Наши Отзывы