Village de Noël в Вальсе

Новости

Village de Noël в Вальсе

Похоже Valls планирует стать не только столицей кальсота, но и одной из Рождественских столиц побережья Коста Дорада. В этом году они представляют грандиозную новинку Рождества в Вальсе — «Village de Noël» .

Нашему вниманию представят около 400 праздничных мотивов, разбросанных по 55 улицам и площадям города.
На Al Pati, как только зажгутся праздничные огни, наступит очередь музыки и первого праздничного рождественского концерта , в данном случае кубинца Yamilé Wilson.
Рождественские огни зажгутся по всему городу в пятницу, 24 ноября, на площади El Pati, но предварительный показ состоится во время парада, который начнется в 17:30 с площади plaça del Blat. Nans de la Ciutat и Fumera станут главными героями парада, которые будут сопровождать всех во внутреннем дворике, чтобы увидеть зажжение рождественских огней во время шоу «La màgia de Giocattolo» (18:00).

В первые предрождественские выходные «Рождественсквя деревня» будет открыта с 24 по 26 ноября, с рождественским поездом и различными тематическими уголками. В субботу и воскресенье также пройдут мастер -классы, где дети смогут слепить снеговиков, оленей или рождественские елки.
В деревне также будет звучать живая музыка, например, концерты Christmas Band в субботу в 19:00 или DJ Nacho Lascasas в воскресенье в 12:00. Кроме того, в субботу днем ​​(17:30) под арками Celler del Paborde пройдут «Contes desexplicats» Vivim del Cuentu в рамках мероприятия.

Рождество в Вальсе имеет свои традиции и мероприятия, такие как Рождественская ярмарка , рождественские хоровые концерты, монументальный вертеп, выставка Рождественской группы художников Pastorets al Principal, la Sibil·la, l’Home dels Nassos, el Fumera, la Fàbrica de les Il·lusions, el Parc de Nadal o Ses Majestats els Reis d’Orient.

Городок этот расположен не далеко от Салоу, а значит можно и нужно посетить его в эти предпраздничные дни

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Следы доисторического океана Тетис

взрослых, детей

Если хорошо смотреть вокруг, гуляя по Salou, можно встретить окаменелости древнего океана. Тетис — древний океан, существовавший в эпоху мезозоя, между древними континентами Гондвана и Лавразия. Потомками этого океана являются современные Средиземное, Чёрное и Каспийское моря.

подробнее

XXVII Festa del Rey Jaume I

взрослых, детей

XXVII Festa del Rey Jaume I возвращается в Салоу в сентябре! В этом году мы увидим новое видение персонажей, участвующих в мероприятии. Приходите, Будет интересно! С 1 по 4 сентября Средневековый рынок будет проходить на нескольких улицах старого города и площади Бонет!

подробнее

Футбольный матч Испанской лиги La Liga

взрослых, детей

Купить билеты на футбольный матч Барселоны и наблюдать за виртуозной игрой сильнейших футболистов мира с трибуны стадиона Камп Ноу- мечта каждого футбольного болельщика.
12 мая в 18:30 состоится футбольный матч Испанской лиги La Liga. Играют Барселона — Хетафе. Как думаете кто победит?

Вы можете заказать билеты с трансфером из Салоу в Барселону на стадион Camp Nou и обратно в офисе нашего агенства SALOURU.

подробнее

Наши Отзывы