Замки Испании в свободной продаже
Описание
Замки Испании в свободной продаже – для настоящих царских особ!
Рассказываем, какие королевские покои сейчас есть в продаже:
1. Испания, Каталония, Мадреманья. 1 900 000 евро
Вилла — замок площадью 850 кВ.м, в заповедном месте. Фундамент и стены основного дома построены более 300 лет назад из бутового камня. Дом находится на горе в окружении леса, на участке площадью 8 га.
На участке растут эвкалипты, фруктовые деревья — инжир, миндаль, гранат. Красивый вид из окон на горы, тишина, чистый воздух и горная вода. старинный колодец для полива сада, бассейн 18 х 6 м с подогревом от солнечной батареи с фреоновым теплоносителем.
Здание имеет три этажа, 5 спален, 4 ванных комнаты с душем, три камина, кухню с современным оборудованием, — отопление — газовый котёл, газгольдер, кондиционеры, центральное водоснабжение и канализация.
Кроме того на участке есть гостевой дом 140 кв м на 2спальни с ванной комнатой, кухней и камином, двухэтажная светлая мастерская с камином. Есть конюшня на три лошади.
2. Замок в Муро-де-Алькой 50000 м2. 950 000 евро
Замок с арабскими деталями, поделен на четыре зоны. Благородная зона: распределена на трех этажах, 5 гостиных, 4 спальни, 4 ванные комнаты и несколько хозяйственных помещений. Здание в арабском стиле, внешние стены облицованы камнем, деревянные балки, рустикальный керамический пол, витражи и т.д.
Смешанная зона: кухня, столовая, гостиная с камином, 3 кладовые.
Зона обслуживания: дом с 2 спальнями, туалетом, кладовыми и кухней с камином.
Смешанная зона 2: гостиная, ванная комната, спальня и выход на две террасы.
Все здание построено в арабском стиле. Оно имеет 8 гаражей, курятники, чердак, 4 загона, кроличью ферму, бассейн. В здании 350 м2 террас, вокруг дома площадка, заполненная камнем, воссоздан Львиный дворик.
На участке: сосновый лес, фруктовые террасы, сад и барбекю, коммунальная питьевая вода и собственный колодец. Отличное расположение: 45 минут от пляжа и 1 час 15 минут от аэропорта Манисес в Валенсии и 1 час 30 минут от аэропорта Альтет в Аликанте.
По вопросам недвижимости на побережье Коста Дорада – Salouru Real Estate!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Окупас в вашей квартире в Испании
взрослых, детейОкупас в вашей квартире в Испании – куда бежать и что делать? А также неожиданный вопрос: «Как стать окупас?» Продолжим тему, которую подняли несколько постов назад
Напомним, что окупас – это люди, которые проникли в ваше жильё, пока вас там не было. Это могут быть безработные хиппи или вполне благополучная испанская семья с детьми и животными, оставшаяся без работы
Музеи Испании которые можно посетить онлайн
взрослых, детейНедавно мы рассказала вам о мировых музеях, а сегодня расскажем о главных музеях Испании, посетить которые вы можете удалённо. «Золотой треугольник искусств» Мадрида: музей ПРАДО, музей Тиссена – Борнемисы и музей королевы Софии.
Розы и драконы на балконах Салоу – любимый SANT JORDI снова здесь
взрослых, детейПраздник SANT JORDI / день святого Георгия / Сан – Жорди – испанский день влюблённых, названный в честь покровителя Каталонии. Любимый праздник каталанцев, когда каждая девушка, женщина и бабушка обязательно получает розы, а мужчины, юноши и дедушки – книгу! Романтичный праздник, история которого уходит в Средние века.




