Квартира в 300 метрах от пляжа
Описание
Квартира в туристической зоне Салоу. 300 метров от пляжа. Идеально подходит для инвестиций!
Однокомнатная квартира имеет гостиную с открытой кухней, спальню с двумя односпальными кроватями (отделена деревянными дверями), ванная комната с душевой кабиной и угловой террасой 12 м2.
Централизованное кондиционирование воздуха. Коммунальный платеж включает в себя воду и электричество. 1-й этаж с лифтом. Общественная зона с бассейном, зеленой зоной и рестораном.
Площадь квартиры 58 m².
За дополнительными фото обращайтесь к менеджеру.
Поделиться в соц. сетях
Кухня
- Холодильник
- Морозильная камера
- Стиральная машина
- Духовой шкаф
- Кухонные принадлежности
Характеристики
- Бассейн и Детский бассейн
- TV
- Садовая мебель
- Терраса
- Лифт
- Кондиционер
- Парковка
- Постельное бельё
- Полотенца
Виды
- Вид на сад
Так же рекомендуем посмотреть
Апартаменты в хорошем состоянии, 200 метров к морю
4 взрослых, детейЧтобы мечты сбывались, не переставайте мечтать! Закрытые границы – не повод отказываться от мечты о квартире в Испании! Границы когда-нибудь откроют, а ваши мечты к этому моменту уже могут стать реальностью!
Туристическая зона Salou, рядом магазины, кафе, бары, детская площадка, остановка транспорта, рестораны. До пляжа 200 метров!

Просторный, стильный и светлый дом в Салоу
10 взрослых, детейКрасивая вилла с бассейном в центре Салоу. Просторные светлые комнаты, залитые солнцем, холл с высокими потолками, стильная мебель и камин – кажется, каждая мелочь интерьера продумана, чтобы вам здесь было уютно. Высокий забор, за которым вы можете скрыться от любопытных глаз, зеленый сад, где так легко дышится по утрам!

Вилла на самой высокой точке Кап Салоу
10 взрослых, детейЭтот великолепный дом имеет все шансы стать любимым семейным гнездом! Внутри цокольный этаж с большим холлом, кухня с кладовой, просторная столовая и красивая гостиная с камином. Высокие потолки и деревянные балки придают очарование сельского дома. Снаружи — большой бассейн
