Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

Новости

Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

Отличные новости от железных дорог Испании! Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

— Испанский железнодорожный оператор Renfe с 7 июня запускает 17 высокоскоростных поездов AVE, которые будут курсировать между Мадридом и Барселоной. Билеты можно будет купить за 25 евро в один конец на сайте renfe.com, в агентствах, на станциях, по телефону и в почтовых отделениях.

— Из этих 17 поездов 7 будут прямыми, а остальные будут делать остановки в Гвадалахаре, Калатаюде, Сарагосе, Лериде, Таррагоне, Жироне и Фигерасе. Первый поезд отправляется с вокзала Аточа в Мадриде в 6:30 по будням и в 7:30 по выходным. А с вокзала Сантс в Барселоне — в 5:51 каждый день, кроме воскресенья (в 8:00).

— В случае задержки на 30 минут и больше, Renfe возвращает полную стоимость билета. А если задержка составит от 15 до 30 минут — половину стоимости.

— Кроме того, с 23 июня будут запущены бюджетные поезда Avlo.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу

взрослых, детей

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу встретили на этих самых террасах! Заполнять столики с сегодняшнего дня можно на 100%, так что соскучившиеся по общению за бокальчиком чего-нибудь каталанцы толпой хлынули в бары и рестораны!

подробнее

Пасхальный понедельник, El lunes de Pasqua

взрослых, детей

В Каталонии День моны принято встречать в семейном кругу, с близкими и друзьями. Частый подарок от крестных родителей крестникам – пасхальная мона, бисквитный торт с начинками и украшениями.

подробнее

Coinstar в Реусе и Таррагоне - автоматы для обмена мелких монет

взрослых, детей

В Испании все больше набирают популярность автоматы для обмена мелких монет. Сегодня @coinstar можно встретить повсюду и не только в Испании…

подробнее

Наши Отзывы