К нам движется шторм «Глория»

Новости

К нам движется шторм «Глория»

Ох, не просто так ураганам дают женские имена! К нам движется шторм «Глория»! Из-за строптивой «женщины» закрыт аэропорт Аликанте, отменены более 150 рейсов, скорость ветра в провинциях Валенсия и на Балеарских островах достигает 130 км/час, объявлено штормовое предупреждение в 35 областях!

Горные районы засыпает снегом, а на Ибице семиметровые волны! В Salou волны тоже разбушевались, пляж в La Pineda ушел под воду, но некоторым отважным товарищам семиметровые волны только в радость! Пляжи Салоу заполонили безбашенные сёрферы, оседлавшие пока ещё невысокие волны .

Пусть экстремалы ловят волну, а мы, пожалуй, запасёмся питьевой водой,  а то мало ли чего можно ожидать от строптивой женщины «Глории» 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Акция в ПортАвентуре продлена!

взрослых, детей

Вы много спрашивали, а действует ли еще акция в ПортАвентуре? Теперь мы с уверенностью можем сказать, — ДА! И это отличная новость для всех, кто сейчас отдыхает или собирается на отдых в Испанию вместе с детьми. Любимый всеми парк ПортАвентура продлил действие летней акции до осени.
До 4 сентября вы можете приобрести билеты в PortAventura Park + Ferrari Land по акционной цене..

подробнее

Сезон черешни в Салоу

взрослых, детей

Что может быть вкуснее сочной, лопающейся от спелости, подмигивающей наливным бочком черешни? Только черешня, купленная на солнечных улицах Салоу, съеденная с видом на Средиземное море!
У нас сезон черешни, друзья!

подробнее

Чрезвычайное положение в Испании

взрослых, детей

Друзья, у нас важные новости. Правительство Испании ввело в стране режим чрезвычайного положения (ЧП) на 15 дней, и объявило о мобилизации армии.

подробнее

Наши Отзывы