Двухэтажная квартира на первой линии
Описание
Двухэтажный таунхаус с отдельным входом с улицы и огромной частной территорией. Дизайнерская квартира, потрясающий вид на море, большой балкон на втором этаже, большая столовая терраса на первом этаже и огромная садовая терраса. Пляж в передней части дома. Идеально подходит для семей. Тихая и зеленая зона. Стоянка. Порт Авентура 5 мин на машине
Трансфер из аэропорта предоставляется по запросу.
Доплата за позднее прибытие: 30 € с 20:00 до 22:00. 50 € с 22:00 до 00:00, после полуночи невозможно
Жилье
Со вкусом обставленный двухуровневый номер с потрясающим видом на море. Есть две спальни. Во второй спальне есть душ с различными типами струй. Есть большая гостиная и кухня, большой балкон внизу, большая терраса внизу, чтобы вы могли находиться под открытым небом. Это со вкусом обставленный дуплекс с прекрасным видом на море. Есть две спальни с большими и удобными двуспальными кроватями. Большой балкон вдоль обеих спален, большая терраса внизу для еды под открытым небом и огромная садовая терраса для вашего досуга.
Поделиться в соц. сетях
Кухня
- Холодильник
- Стиральная машина
- Утюг
- Духовой шкаф
Характеристики
- TV
- Садовая мебель
- Терраса
- Кондиционер
- Парковка
- Постельное бельё
- Полотенца
Виды
- Вид на море
Дополнительные услуги
Не входит в стоимость
Поздний заезд
WIFI (по предварительному заказу)
Так же рекомендуем посмотреть
Однокомнатная квартира в центре Salou
4 взрослых, детейПредлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в центре Salou (Испания, Коста Дорада). Комплекс с террасой и бассейном расположен в самом центре Салоу на calle Mayor, 54.
Квартира рассчитана на 4 человек и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Квартира находится на второй линии и до моря всего 100 м.
Рядом расположены супермаркеты и рестораны. Также с террасы открывается великолепный вид.

Апартаменты Playa
5 взрослых, детейВ нашей комфортной удобной квартире, вы сможете насладиться своим отпуском . В ней комфортно может разместиться 5 человек .
Квартира расположена в самом центре Салоу. До пляжа Капеянс всего 200 метров.
К Порт Авентура 800 метров. Также рядом магазины и рестораны , аптека , ночные клубы . До автобусной остановки 200 метров.
