TIARA 3.500

Описание
Рыболовное; Длина: 11м;
Ширина: 4м;
Каюты: 2;
Вместительность: 8+2;
Двигатель: 2X340CV
Поделиться ссылкой:
- Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)
- Нажмите для печати (Открывается в новом окне)
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Наши Отзывы
Хотим выразить благодарность за организацию экскурсий и рыбалки для нашей большой компании. Экскурсии проходили на комфортабельных автобусах с уверенными водителями. Можно организовывать поездку для небольших компаний что удобно тем что никого не ждёшь. Экскурсии проходят по удобному маршруту ,чтобы посмотреть именно известные и интересные места когда там мало народа. Времени для просмотра предостаточно. Цены ниже… Читать далее «»
Это была незабываемая прогулка! Мы влюбились в Барселону! Планируем ещё сюда приехать. Мы много, где бывали. Нам есть с чем сравнивать. Без преувелечения, Сергей высокопрофессиональный гид! Энциклопедические знания, хорошая дикция, грамотная речь. Экскурсия нас так увлекла, что время пролетело незаметно, и несмотря на жару, мы даже не устали. И плюс к этому все преимущества малочисленной… Читать далее «»
Мы отдыхали в Салоу в середине июля 2017 года. Огромное спасибо агентству Dorada Travel, особенно Нелли и Максиму за помощь в организации нашего отдыха в Салоу! Мы остались довольны экскурсией в Барселону, гид Сергей помог узнать нам много нового не только о городе, но и о стране в целом. Цены очень приемлемые. Все было именно… Читать далее «»
Барселона — замечательный город. Понравилось безумно. Красивое море, отличный отель. Отдельное спасибо гиду Леночке за интересную экскурсию «Барселона Гауди». Барселона – это город несравненных архитектурных изысков,. Творения Антонио Гауди занимают в городском пространстве центральное место. Дом Бальо находится в самом центре Барселоны, на Пасейч-де-Грасия, и ни один турист при всем желании не сможет пройти мимо… Читать далее «»
Огромное спасибо за организацию нашей экскурсии Dorado Travel. Заранее списывались с Нелли и обговаривали все наши пожелания. Скажу честно, с нами было нелегко , но все прошло даже лучше, чем ожидали. Увидели все, что хотели и даже больше. А так же замечательно прошла экскурсия по Барселоне, опять же согласно нашим пожеланиям и маршруту. Огромное спасибо… Читать далее «»
Рекомендую обращаться к Нэле и Максу! Брали билеты в Порт Авентуру! Лучшее предложение у них! Макс очень доброжелательный, общительный, дал очень много полезных советов вплоть до покупок! Очень рекомендую! Вспоминаем с благодарностью!


