Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

500 человек вышли на митинг в Салоу

Новости

500 человек вышли на митинг в Салоу

500 человек вышли на митинг в Салоу

500 человек вышли на бульвар Хайме Первого с требованием возобновить работу ночных клубов, ресторанов, дискотек. Их поддержали работники отелей, продавцы магазинов, сувенирных лавок. Многие несли транспаранты с надписями о грозящем голоде в отрасли.

Напомним, что в понедельник перед зданием мэрии Salou голодовку начал президент Arons (Associació de Restauració i Oci Nocturn de Salou) Эдуардо Абенохар. На данный момент протест продолжается.

Ситуация сложная, ведь основные посетители отрасли – туристы, а их сейчас в столице Коста Дорада не густо. Радует, что люди нашли в себе силы выйти на улицы и напомнить правительству о своём бедственном положении.

Тем временем, правительство Испании готовится объявить об окончании режима estado de alarma 9 мая. Что будет дальше – неизвестно.

Держим вас в курсе самых горячих новостей побережья, информагентство Salouru.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Медузы в Испании

взрослых, детей

В этом году на испанских пляжах часто можно встретить медуз. Ожог, резкая боль, покраснение кожи – это практически всегда гарантированный результат таких встреч. Укусы некоторых медуз, встречающихся в Средиземном море могут вызывать жжение кожи, и даже волдыри на несколько дней, а то и недель.

подробнее

Полицейский беспредел в Салоу и как карантин и самоизоляция разрушают наше психическое здоровье

взрослых, детей

Вчера случились два «из ряда вон» происшествия, которые сильно пошатнули нашу веру в доблестную и сильную испанскую полицию. Оба – с Нелли Салоу

подробнее

Хэллоуинский парад в ПортАвентура 2023

взрослых, детей

За окном осень, а значит совсем скоро парк будет встречать нас в тематике Хеллоуина. Да, да в PortAventura Halloween начинается в конце сентября!

подробнее

Наши Отзывы